JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео)
  написать сообщение  
18:59 5 июня 2016 обсуждаемая новость Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео)  
  Ольга Щербакова
 
Фантазия и умение мастерить — вот главные помощники участников «Парада колясок», прошедшего сегодня в Комсомольске. Это уже второе подобное мероприятие для нашего города. С каждым годом оно всё популярнее в России и в мире. Суть в том, чтобы украсить главное детское средство передвижения — коляску, превратив его во что угодно. Да хоть в ролл! Любители японской кухни тоже нашлись и удивили зрителей своим неординарным подходом.
 
Дружная толпа мам, пап и, самое главное, детей прошлась от площади Юности до Набережной — под весёлую музыку, в сопровождении аниматоров, в «облаках» мыльных пузырей. Ну а на Набережной каждый из участников парада продемонстрировал свою коляску в рамках дефиле. И тут было, на что посмотреть! Думается, даже первостроители, перед чьим памятником всё происходило, нет-нет, да и поглядывали на участников парада.
 
Здесь были пиратская шхуна и яхта «Победа», мотобайки, сладкий автомобиль и кареты принцесс. В дружных рядах бок-о-бок прошлись мушкетёры и рыцари, космонавты и байкеры, шатёр цирка и кукольный дом. Буратино соседствовал с маленьким Старком из «Игры Престолов», двое близнецов приехали на парад на паровозе, а семья представителя Горводоканала — на строительной технике!
 
В финале дефиле удивила собравшихся целая футбольная команда мам: их коляски были стилизованы под ворота, мячи и кеды. Мамочки даже провели для собравшихся фитнес-зарядку!
 
Во время дефиле, несмотря на громкую музыку, кто-то из малышей крепко спал: режим есть режим. Потом, пока жюри занималось подсчётом голосов, было время и покушать, и повеселиться, глядя на выступления творческих коллективов. На сцену вышли и самые-самые маленькие — девчушки из коллектива «Смайл» преодолели стеснение и станцевали весёлый танец.
 
И вот настал черёд вручать заслуженные призы. Их было даже больше, чем планировалось изначально.
 
Сразу два приза взяла семья, в которой папа работает в Горводоканале — помимо победы в номинации «Семья изобретателей», они отмечены в номинации «О, счастливчик!»: номер семьи, первый, был случайным образом вытащен из лототрона. Победители приехали на парад на почти настоящем бульдозере, управлял которым Никита, младший член семьи.
 
Приз зрительских симпатий получила семья Бесчастных, чьё чадо предстало перед жюри в образе маленького пушистого жёлтого цыплёнка. Спецпризы от жюри получили экипажи «лорда Старка» (он приехал на парад на железном троне и с лютоволками!), экипаж двух принцесс под номером 4, самая юная участница Соня, прибывшая на мероприятие с коляской своей куклы Маринки, и красно-белая футбольная команда.
 
— Мы мамы, которые занимаемся спортом, фитнес-мамы, — рассказала тренер команды Мария Карепанова. — Мы хотим показать всем, что сидеть в декрете — это не просто бездельничать, а заниматься собой, заниматься детьми, заниматься полезным делом!
 
Экипаж №4 тоже получил спецприз — сертификат на празднование детского дня рождения. Победители участвовали в дефиле в роли сказочной королевской семьи.
 
В номинации «Мой спортивный мотобайк» победу одержала семья Погребняк. К коляске маленькой Варвары папа прикрепил части настоящих велосипедов, получилось очень креативно. Кстати, байкеров в семье нет — идею придумала мама Маргарита.
 
С победой в номинации «Семейный экипаж» можно поздравить циркачей семьи Король. Все они занимались цирком, бабушка Светлана так вообще была воздушной гимнасткой! Во время дефиле семья с его главным членом, сынишкой Давидом, показала и цирковой шатёр, и жонгляж, и выступления с лентами.
 
В номинации «Счастья много не бывает» победила семья космонавтов Желаговых.. Это большое семейство проявило немало фантазии, сделав реалистичные скафандры и буквально покорив ими жюри.
 
И гран-при «Парада колясок» взяли члены семьи Лукьяновых. Их чадо приехало на мероприятие на вкусном, почти съедобном автомобиле — как в мультфильме «Ральф». Папе пришлось потрудиться, сооружая и запенивая каркас на коляске. Получилось очень ярко и здорово. Жюри оценило!
 

 
Подробности праздника — в нашей фотогалерее Вконтакте.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:39 5 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  VaneKs42
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
В головной машине стоял парень с детским рупором и пытался перекричать идущих за ним барабанщиц. Что он кричал так никто и не узнает. А так все понравилось.

 
11:47 6 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Busya
сообщений: 202
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маленький лорд Старк прелесть :-)

 
12:48 7 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошее мероприятие чаще надо так встречаться молодцы.

 
21:39 7 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глянул видео, здорово, просто прелесть! Шикарный праздник получился! Организаторы и участники--молодцы! Сразу, очень захотелось принять участие, и внести свой вклад в эту красоту... :-)

 
22:35 7 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
ещё раз порадуюсь, что некоторые люди умеют устраивать праздники себе и окружающим. Настоящие молодцы. Побольше подобных праздников "на ровном месте".
А где -Ворона- и Андрос , которые умудрились повозмущаться даже этому. Таланты!

 
08:04 8 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понравилось, удалось, кто против того, что у иных есть своё личное мнение, и если их большинство, то какие могут быть ещё доводы.
Вот только уважаемому пользователю под ником "пароль" не стоит мне на личку писать "ой нытик, ой отсос...что ты же молчишь отсос"...знаете уважаемый, подобными утверждениями Вы, только подтверждаете то, что всё больше среди молодых людей становится людей "скудоумных", у которых для аргументации нет не только своего мнения, они даже чужого не имеют, т.к. более чем уверен книгу последний раз в виде учебника держали в учебном заведении.
Если форумчане. считают, что праздник актуален, именно актуален и приводят главным аргументом веселье, красочность, здоровый задор, умение и желание быть оптимистами несмотря ни на что, а конкретно будущее своих детей, то как тут не согласится, значит праздник необходим, обоснован я так предполагаю для "выпускания пара".
Интересно, а как много среди тех кто на шествии получил бесплатно от администрации или предприятия квартиру в связи с рождением ребёнка за последние три- пять лет?
Надеюсь, то что я ответил, удовлетворил так должно ожидающего моего ответа "пароль"
И, вообще, каждый человек, будь он "хоть нытик, хоть ой отсос" имеет своё личное мнение, если большинству шествие в удовольствие, та что тут аргументировать, так и быть по сему. Спасибо.

 
09:18 8 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
а как много среди тех кто на шествии получил бесплатно от администрации или предприятия квартиру в связи с рождением ребёнка за последние три- пять лет?
О чём это вы? Вы про СССР вспомнили? Если по сути, то материнский капитал можно использовать для улучшения жилищных условий, а если просто повозмущаться в вашем стиле, то да, квартиры никто просто так теперь не раздаёт и не стоят в очереди на получение малосемейки по 20 лет.
 
Андрос писал:
 
не стоит мне на личку писать "ой нытик, ой отсос...что ты же молчишь отсос"...
Вам сон приснился? Или вы меня с кем-то путаете?
 
Андрос писал:
 
приводят главным аргументом веселье, красочность, здоровый задор, умение и желание быть оптимистами
А что ещё может быть на таком празднике??? Мне так и не стало понятно- чему вы возмущались? Просто привычка?

 
15:57 9 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз гражданам, жителям города по душе данные мероприятия, то почему нет? Значит я не прав.
в остальном же скажу просто, раз нет того, что прописано в конституции - основном законе, то надо её переписать уже давно и не путать, а ведь это основной закон любого государства, и как известно со слов наших лидеров у нас социально ориентированное государство.
Что до письма, думаю администрации сервера посмотрит письма за 7. июня на мой е-майл через их сервер, и скажет было такое или нет, пусть будет так сказать "третейским судом". Если мне это приснилось, или я называя вещи своими именами, оскорбил или оклеветал, я публично извинюсь.
Праздник пришёлся по душе - значит ему быть!


 
21:59 9 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Раз гражданам, жителям города по душе данные мероприятия, то почему нет?
слава тебе, Господи! Жителям города один г-н разрешил веселиться и развлекаться. Это, Андрос , праздник. Праздник с участием детей. Это семейный городской праздник. Семья- святое (для нормальных людей).
 
Андрос писал:
 
Значит я не прав.
приятно видеть честное признание. Не часто и на форуме люди способны на это. Только прежде чем в будущем поливать грязью чужие праздники, стОит задуматься немного. Надо пояснять зачем?

 
08:20 10 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго утра! Спасибо за пояснение Нравится веселиться, кто против, я так же нет. Но, я наряду с этим, хочу, чтобы люди достойно жили, и те права, которые прописаны и в конституции и в постановлениях соблюдались. У нас нормальные дороги, у нас гаражи для мэрии, дороже ремонта дорог, у нас лифты отходили свои сроки - скоро их массово будут останавливать, поборы в школах и ДОУ, На неделе, в новостной программе была передача о жизни социальной во Франции, Вы, не поверите, но там действительно и абсолютно бесплатное и образование и здравоохранение и ни у кого не возникает мысли дать или взять или что то попросить добровольного пожертвования с родителей. Высшее образование первое абсолютно бесплатно, если ты проходишь по числу баллов колледжа, как у нас типа ЕГЭ, но на 3.5 балла.
А веселится, почему нет, кому нравится, только это приём используемый для выпускания "пара", например, чтобы не было лишних вопросов по ЖКХ, дорогам, а так прошлись, пивка попили ( в колясках у некоторых бутыли лежали) сам видел и жизнь прекрасна для тех кто лежит в колясках или их двигает - какое будущее, где экономика? вся экономика по принципу "купи-продай" из известного фильма, или тот же челночный бизнес он и остался, где наша отечественная бытовая техника? А разве пособия, пенсии, зарплаты не урезаются? И разве можно на пенсию в размере 10.400 при пед стаже в 30 лет прожить, -сестра родная. Люди выходят на пенсию, т.е на заслуженный отдых, чтобы жить, а они вынуждены и далее работать, до "костюма 2х2метра"
Вы прогуглите и удивитесь, сколько у нас было выходных, праздничных дней в 2014 году к примеру, почти полгода, около 40%, это нормально, когда нет экономики. А как в посёлках или городах спутниках живут, на вахты на Чукотку мыть золото летают, может это нормально, но, я считаю, по месту жительства должна быть адекватная зарплата.
Или тот же Сердюков, помните такого?, кто он теперь? Он советник президента по обороне.... Всего доброго.
Веселья и развлечений городу побольше, а экономики поменьше.
Кстати о детских спортивных площадках, если Вы поищите, то найдёте мой вполне нормальный ответ, после того, как была "до ума" доведена спортплощадка что между Гамарника 17/2 и Гамарника 21/5
Вот только я не понял, где и чем полил "грязью" данное шествие, тем, что весьма корректно выразил своё мнение, так оно моё и я его никому не навязываю, считаете его "грязью" ну так это Ваше дело.
Если такие праздники, шествия, можно даже сказать карнавалы по душе молодым семьям, так они будут, нравится - нет проблем. так как в этой серой жизни место праздникам должно быть, а то так город может погрузится в депрессию, как говориться даёшь как можно чаще и шире по числу участников подобных праздников. Я абсолютно, как писал не против, но при этом имею своё мнение, уж извините...
И последнее, чтобы закончить с моей стороны эту тему, Вы просили как бы подтверждения, или что мне всё приснилось, выкладываю копию вашего письма через вэб сайт сервера.
"07.06.2016, 22:39:23 пользователь (message@komcity.ru) написал:
письмо от: Пароль
отсос, ой, андрос, а где продолжение твоих возмущений на ветке про коляски http://www.komcity.ru/forum/news/?id=55236#440133
Письмо отправлено через web интерфейс сервера www.komcity.ru
Получается, если в чём то не согласен с другими высказываниями, то ты "отсос"....и кто кого грязью полил.
Нравится, красочно, душа отдохнула на празднике, задору набрались, уверенности в завтрашнем дне, так значит праздник на славу и на душу.

 
14:46 10 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Нравится, красочно, душа отдохнула на празднике, задору набрались, уверенности в завтрашнем дне, так значит праздник на славу и на душу.
Осадочек только от тех, кому чужой праздник поперёк горла.
 
Андрос писал:
 
Вот только я не понял, где и чем полил "грязью" данное шествие
вот здесь-
 
Андрос писал:
 
Парад, ещё и улицу перекрывать, какой то уже "бздик"
Придут на рождение вашего внука к вашим детям нытики и начнут рассказывать, что ваши подарки новорожденному- просто параша, а решение устроить праздник- "бздик".
 
Андрос писал:
 
У нас нормальные дороги, у нас гаражи для мэрии, дороже ремонта дорог, у нас лифты отходили свои сроки - скоро их массово будут останавливать
Скажите, когда вы приходите на чужой праздник (день рождения, свадьба и пр.), вы тоже начинаете в микрофон рассказывать о лифтах и сердюковых? Вы знаете, есть уверенность, что вас повторно не позовут. Также и здесь- у людей праздник, так вы и не лезьте со своими рассказами про наши помойки и бомжей. Неужели это непонятно? Вас больше не зовут на чужие праздники, а вы и не ходите, если вам они так не нравятся. Ходите на ветки про Климова, сердюкова и пр.
 
Андрос писал:
 
письмо от: Пароль
Что-то представленное письмо совершенно не совпадает с тем, что вы тут изначально «цитировали». Опечатка в вашем никнейме. Во всяком случае, если вы грязью не поливали, то и это невинная очепятка. Тем не менее, публично прошу за неё прощения, больше никогда не буду.


 
21:30 10 июня 2016
тема Пираты, байкеры, принцессы и русалочка приняли участие в «Параде колясок» (Видео) наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Придут на рождение вашего внука к вашим детям нытики и начнут рассказывать, что ваши подарки новорожденному- просто параша, а решение устроить праздник- "бздик".
Печаль печальная!
перебор по всем параметрам. Мож хватит уже гнобить Андроса? В конце концов человек выразил свое отношение к происходящему. Ну не нравится человеку, ну не понял смысла, имеет право. И с каких пор мнение Пароля непонятной половой принадлежности, постоянно путающего кто он или она, стало истиной? Все то тут нытики и глупые (самое мягонькое). Такими темпами Паролю скоро не кого будет вразумлять и тонкостям всего на свете обучать. Слишком жестко. Мягче надо быть, мягче.
Действо прикольное, но не всем понятное и не для всех нужное. В марте на фестивале Холдоми тоже была такая колясочка в виде печки. И молодые родители в русских костюмах и на сноубордах. Одни из самых интересных карнавальных костюмов. Всегда восхищаюсь молодыми родителями с грудными младенцами приезжающими на гору. По очереди катаются и дитя в коляске выгуливают. Привыкнут и здесь люди и поймут, что это просто весело, без всякого подтекста. Просто в нашей серой жизни любое новшество воспринимается настороженно, особенно взрослыми людьми.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"