JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток
  написать сообщение  
16:50 3 июня 2016 обсуждаемая новость Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток  
  Ольга Щербакова
 
Вещей на 90 тысяч рублей снял с манекена 15-летний подросток. Преступление, о котором мы писали ранее, случилось 16 мая. «Обиженный» манекен стоял в предбаннике магазина «Подиум» на Ленина 17. Парень воспользовался тем, что за манекеном никто не смотрит, и снял с него фирменные куртку, блузку и сумочку.
 
Сотрудники отдела полиции №2 на этой неделе поймали подозреваемого. Задержанный подросток уже состоит на учёте за аналогичные преступления. Похищенные вещи он продал, а деньги потратил на личные нужды. В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Воришка находится под подпиской о невыезде. Следствием устанавливается возможная причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:21 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  Apollon
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.

 
00:32 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  Свинцовый
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Apollon писал(a):
 
принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.
A я кайфую от другово,заработал,есть деньги,могу и гульнуть.Мальчонке желаю жизни не как у меня,ато расплатится,Уважаемый,Вы счетаете,что так можно,а может и мне можно?

 
08:51 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Apollon писал(a):
 
принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.
замечательная логика. Очень вероятно, мэр Владивостока, который вчера улыбался из-за решётки в Москве, также думает- а что там мои паршивые несколько миллионов в сравнении с миллиардами Чудова. Надо Apollon написать аналогичное письмо Президенту в защиту мэра приморской столицы.
Остаётся пожелать, чтобы этот "мальчёнка" заглянул в гости к Apollon , когда дома никого не будет, и вынес оттуда ценностей ровно на ту сумму, которую хозяин считает ничтожной в сравнении с размерами, которые "воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда)".

 
09:35 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  залепуха
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Свинцовый писал:
 
 
Apollon писал(a):
 
принимая во внимание сколько воруют люди обличённые полномочиями (губернаторы, мэры, президенты и иная халабуда) можно и простить мальчёнку.
A я кайфую от другово,заработал,есть деньги,могу и гульнуть.Мальчонке желаю жизни не как у меня,ато расплатится,Уважаемый,Вы счетаете,что так можно,а может и мне можно?
Дружище,я с Вами в корне не согласен,если жить по принципу:-украл,выпил в тюрьму,это не жизнь,лёгкие деньги...,а поработать?,и с гордостью купить?,заработал!,об этом не думали?

 
11:17 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой стране заработать не возможно, можно только украсть, все воруют, кто-то больше, кто-то меньше. И не говорите, что ни разу с работы домой ничего не тащили.

 
12:01 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
В этой стране заработать не возможно, можно только украсть, все воруют, кто-то больше, кто-то меньше.
и какие только отмазки не придумают себе воришки разных мастей, от Чудова, до ... Центр занятости ждёт вас. Небольшие деньги, зато честные. Выбор за вами. Собственно, своего выбора вы и не стесняетесь. Да, желающие честно зарабатывать уезжают из города уже 25 лет, концентрация вот таких вот только увеличивается.
 
Recaro писал:
 
И не говорите, что ни разу с работы домой ничего не тащили.
угу, авторучку, в кармане сумки она постоянно. Пользуюсь ей и на работе и дома.

 
17:15 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне интересно, что это за вещи такие на 90 тысяч рублей? Куртка, блузка и сумочка? Золотые что ли? Или инкрустированные драгоценными камушками, небось... badgrin
Чтоб я так жил, блин..

 
20:49 4 июня 2016
тема Воришкой, раздевшим манекен в магазине одежды, оказался 15-летний подросток наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наверно Дольче энд Габана badgrin . Действительно,вещи как от кутюрье

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"