JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за...
  написать сообщение  
13:39 3 июня 2016 обсуждаемая новость Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за воспитание детей  
  Ольга Щербакова
 
Высокую награду — орден «Родительская слава» — получила в День защиты детей, 1 июня, в Кремле семья Тюриных из города Юности. Награду семье Натальи и Павла Тюриных, в которой воспитывается 8 детей, 4 мальчика и 4 девочки, вручал глава государства. Всего на приёме присутствовало 9 семей из разных уголков России.
 
Можно отметить, что семья Тюриных в мае 2012-го года получила почётный знак главы Комсомольска — тогда детей в ней было 6.
 
Ещё одну президентскую награду, медаль ордена «Родительская слава», получила семейная пара Игоря и Анны Карпекины — комсомольчане воспитывают пятерых деток. В мае 2015-го года эта семья также была отмечена почётным знаком главы города.
 
Орден «Родительская слава» учреждён Указом Президента в мае 2008-го года. Награда вручается родителям (усыновителям), которые образуют социально ответственную семью и воспитывают или воспитали семерых и более детей, обеспечивают надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.
 
— Это дело огромной, без всякого сомнения, государственной важности, — подчеркнул президент, выступая перед награждаемыми семьями. — Особенно важно поставить человека на ноги, передать ребёнку часть своей души... В таких семьях, я знаю, никогда не бывает чужих и своих детей. Их не делят на своих и чужих. Вашей искренней заботы, внимания и тепла хватает на всех. Все желанны и все любимы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:29 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне одной интересно на какие средства семья из 10 человек летом прилетела в Москву на вручение и улетит обратно?

 
16:13 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  1zanoza1
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не надо завидовать....))) Молодцы родители, которые воспитывают много деток!!!! А по поводу перелета, я думаю, что оплатили им всем билеты....

 
16:32 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вы что, какая зависть ))) если только "белая" ))) Конечно молодцы! Не у каждого столько терпения будет! Обидно,если опять на это все "с миру по нитке".

 
18:43 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Audi
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы! Достойно воспитать 8 детей под силу далеко не каждому как в материальном так и в моральном смысле.

 
19:00 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Оксана
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Павел Тюрин -это батюшка в церкви п.Победа.

 
19:30 3 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iriskis писалa:
 
Мне одной интересно на какие средства семья из 10 человек летом прилетела в Москву на вручение и улетит обратно?
да собственно на те же, что и материнский капитал выплачивается, т.е. на государственные. Вместо того, чтобы за счастливые семьи порадоваться, выразить уважение родителям, вы, как обычно, пытаетесь топикстартером спровоцировать форум на негатив даже такой светлой новостью. У вас всё так плохо?

 
15:36 4 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароль , это видимо у вас все плохо, раз вы видите только негатив. Ниже я уже пояснила свой вопрос, что обидно было бы, если, как обычно, на награждение позвали, а добирайтесь как хотите, и проезд стоит не три рубля. Если им дорогу оплатили, так я вдвойне за них рада! Значит хоть немного стали лицом к народу поворачиваться.

 
16:16 4 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iriskis писалa:
 
обидно было бы, если, как обычно, на награждение позвали, а добирайтесь как хотите, и проезд стоит не три рубля. Если им дорогу оплатили
не только дорогу оплатили, но и проживание в столице обеспечили. Неужели всерьёз вменяемый человек может подумать, что многодетная семья за свой счёт бы поехала? А теперь, Iriskis , ответьте за свои слова и дайте конкретный пример, когда это люди на подобные мероприятия ездили за счёт семейного бюджета "как обычно"?

 
22:34 4 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
вы, как обычно, пытаетесь топикстартером спровоцировать форум на негатив даже такой светлой новостью. У вас всё так плохо?
Не увидела ни какого негатива и провокаций. Интересно, за чей счет путешествие. В самой новости об этом не сказано , вот и вопрос возник. Хорошо, что есть вездесущий (ая) Пароль, которая, как обычно очень ласково и дружелюбно всем все разъясняет. Еще бы пример привести, где Ирискис "как обычно, провоцирует форум", ради справедливости.

 
13:49 5 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Интересно, за чей счет путешествие. В самой новости об этом не сказано , вот и вопрос возник
также один из родителей получает единовременное вознаграждение. Если бы в новости говорилось и об этом, то непременно нашёлся непровокатор, предположивший, что размер=500 руб. с барского плеча.
Здесь видео с награждения 01.06.2016. Там увидите и наших. Это для тех, кто реально рад, а не завидует.
 
unusual писалa:
 
Не увидела ни какого негатива и провокаций
и я бы не увидел(а), точнее понял(а), что ошиблась, если бы не- "опять на это все "с миру по нитке"" , "как обычно, на награждение позвали, а добирайтесь как хотите", "немного стали лицом к народу поворачиваться". А когда вводили меры по поддержке многодетных семей- к ним чем поворачивались? А когда материнский капитал появился- это что было? Поэтому, ради справделивости, показал(а) бы я Вам ранние аналоги от Ирискис, но ведь Вы и их сочтёте милыми, несмотря ни на что.

 
21:08 5 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароль , вы принципиально к словам придираетесь? Я вам напишу примеры Родительская слава, не станете ли вы потом говорить, что я сею один негатив и провоцирую не понятно на что? Я писала не про меры господдержки, а конкретно про проезд на награждение. Почитайте, за чей счет, например была оплачена дорога семье из Алтайского края, победители конкурсов и награжденные отличники, приглашенные на церемонии в Кремль, оплачивают дорогу из своего кармана и многим это "не по карману". Не знаю правда о вручении государственных наград, поэтому и спросила, а не по аналогии ли с другими приглашениями. Знаю, что проживание и экскурсии были бесплатными. Добрее надо быть.

 
21:24 5 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iriskis писалa:
 
Почитайте, за чей счет, например была оплачена дорога семье из Алтайского края
почитала. Всё было организовано за счёт краевого и федерального бюджетов. Так что Ваше "как обычно" так и осталось непонятным выхлопом.
 
Iriskis писалa:
 
победители конкурсов и награжденные отличники, приглашенные на церемонии в Кремль, оплачивают дорогу из своего кармана и многим это "не по карману"
конкурсы бывают разные. Даже вдаваться в эту тему не желаю, т.к. слишком хорошо знаю эту кухню. А Вы не путайте тёплое с мягким, а то у Вас всё плохое "как обычно" потом выходит.
 
Iriskis писалa:
 
Добрее надо быть
да, да, аутотренинг Вам не помешает.

 
00:26 6 июня 2016
тема Две многодетные семьи из Комсомольска получили из рук Президента награды за... наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Федеральный бюджет и по решению губернатора - все же разные вещи. Я уже поняла, что люди не из своего кармана тратили и славно, а если вы, Пароль , хотите собпчиться, то это уже без меня.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"