JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО...
  написать сообщение  
13:40 8 мая 2016 обсуждаемая новость На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО на золотой значок  
  Женя Моисеев
В пятницу, 6 мая, на площади перед ДК Железнодорожников состоялось мероприятие ко Дню Победы. В рамках него все желающие могли сдать нормы ГТО: попрыгать на скакалке, отжаться, бросить на меткость кольца и прыгнуть в длину с места. Одним из тех, кто выполнил все нормативы и получил золотой значок, стал председатель ветеранской организации ОАО «РЖД» Василий Фастовец.
 
— Мне всего 83 года, а форму я должен поддерживать минимум до 100 лет! — рассказывает Василий Григорьевич. — Когда мне было 5, я начал тренировку, и уже в 6 лет делал засаду на мальчишек, которые были старше меня. Оставаясь дома один, я постоянно слушал радио и знал все новости. Благодаря этому я с точностью предсказал день, когда начнётся война. Моя подготовка, таким образом, началась ещё с детства. Главное, по моему мнению, заниматься бегом. Ведь если будут бить, надо уметь убежать, а если догоняешь, то, следовательно, нужно уметь догнать. И сейчас я бегаю и зимой, и летом на набережную Амура в одних плавках, люблю загорать, причём не только летом. Бывает, зимой приеду на дачу, разденусь, лягу в ванную, стоящую во дворе, и загораю.
 
Кроме бега Василий Фастовец занимается лыжами, коньками, играет в дартс, успевает выступать на соревнованиях среди ветеранов. Нормы ГТО ему приходилось сдавать и раньше.
 

 
На фото — Василий Фастовец (слева).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:50 8 мая 2016
тема На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО... наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитайте текст. Молодец дед. Давно так не смеялся. Петросян отдыхает. Здоровья ему желать смысла нет, остаётся завидовать.

 
15:05 8 мая 2016
тема На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО... наверх
 
  залепуха
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
— Мне всего 83 года, а форму я должен поддерживать минимум до 100 лет! — рассказывает Василий Григорьевич,-Молодец!,и не сто,а гораздо больше!!!

 
22:11 8 мая 2016
тема На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО... наверх
 
  Меламори
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет таких норм ГТО - побросать кольца и попрыгать на скакалке!

 
00:52 9 мая 2016
тема На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО... наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
вижу часто этого деда, бегает с грузом. Вот уж не думал, что ему 83, он еще фору молодым даст. Молодец!

 
00:54 9 мая 2016
тема На празднике, посвящённом Дню Победы, 83-летний комсомольчанин сдал нормы ГТО... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодчина дедуля!!! Почёт и уважение!!!Долгих вам лет :-)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"