JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчанка Кристина Залевская стала победительницей краевого конкурса...
  написать сообщение  
09:09 4 мая 2016 обсуждаемая новость Комсомольчанка Кристина Залевская стала победительницей краевого конкурса женственных танцев  
  Женя Моисеев
В конце апреля в Хабаровске завершился ежегодный конкурс танцев «Lady dance show "EVA"». На суд зрителей и жюри были представлены 40 различных номеров. В конкурсе соревновались как опытные танцоры, так и новички — всего около 250-ти человек. Жюри предстояло оценить не только технику и способ подачи номера, но и костюмы, в которых участники конкурса вышли на сцену.
 
Уже в третий раз город Юности на конкурсе представляет Кристина Залевская.
 
— Каждый раз я побеждаю в сольной номинации, — рассказала нам Кристина. — Так произошло и в этом году. Моё участие в апреле прошлого года вполне можно назвать моей первой попыткой заявить о себе за пределами родного города. В данный момент я уже не намерена останавливаться исключительно на хабаровских конкурсах и готовлю себя к покорению новых вершин в других регионах.
 
С каждым годом Кристина старается осваивать всё новые и новые стили, чтобы иметь возможность сочинять интересную хореографию, комбинируя разные танцевальные направления. Всё это, безусловно, отражается и на стилистике номеров, которые она исполняет.
 
— Постепенно от женственного соблазняющего танца на первом выступлении на «Еве» я пришла к брутальному современному хип-хопу в своём последнем номере. К слову, с недавнего времени я занялась преподаванием и всегда рада новым старательным ученикам.
 
По словам победительницы, конкурсный номер, в среднем, она готовит в течение 5-ти дней.
 
Помимо Кристины, в номинации «Best Lady Dance Begginner» бронзовую награду получила комсомольская танцевальная группа «Прайм».
 

 
Фото предоставлено Кристиной Залевской.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:13 4 мая 2016
тема Комсомольчанка Кристина Залевская стала победительницей краевого конкурса... наверх
 
  Снежок
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как что нибудь интересное так обязательно в Хабаровске.

 
16:36 4 мая 2016
тема Комсомольчанка Кристина Залевская стала победительницей краевого конкурса... наверх
 
  testuser
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего против, но кадр можно было бы и получше выбрать, а то zombie walk прям:)

 
16:47 4 мая 2016
тема Комсомольчанка Кристина Залевская стала победительницей краевого конкурса... наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Хороший кадр - эротично, забавно!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"