JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Трое учащихся лицея №33 выиграли путёвки в «Артек» на всероссийском...
  написать сообщение  
10:17 27 апреля 2016 обсуждаемая новость Трое учащихся лицея №33 выиграли путёвки в «Артек» на всероссийском экологическом конкурсе  
  Ольга Щербакова
 
Подведены итоги конкурса природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников в возрасте 11-16 лет. Конкурс проводился в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля, организованного Минприроды России. По его итогам отобрано более 150-ти школьников со всей России, которые награждены путёвками в международный детский центр «Артек» и примут участие в экологической смене «Заповедная страна». Среди победителей оказались и комсомольчане — ребята из агиттеатра «Аура» лицея №33 Ульяна Белимова, Ксения Кушнарёва и Никита Лузянин.
 
К участию в конкурсе принимались проекты, реализованные на территории РФ в течение 2015-2016 годов, среди них — детские и юношеские региональные, межрегиональные, всероссийские, международные олимпиады, конкурсы, фестивали и смотры в области экологии и охраны природы. Проведение экологической смены в «Артеке» запланировано в период с 28 мая по 17 июня.
 
Агиттеатр «Аура» с 2013-2016 — постоянный участник и абсолютный победитель городского экологического конкурса агитбригад, проводимого отделом экопросвещения Комсомольского заповедника совместно с эколого-биологическим центром и Дворцом творчества детей и молодёжи. На конкурс природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов ребята представили агитбригады «Сохраним лес от пожаров» (2015) и «Лосось — рыба мира» (2016). Агитбригады лицея №33 отличает сильный слог, который действительно «цепляет» зрителей, а также гармонично подобранная музыка и костюмы.
 
Подготовили ребят руководители Елена Шпигарь, Наталья Бояринцева и Надежда Керасирова.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:22 28 апреля 2016
тема Трое учащихся лицея №33 выиграли путёвки в «Артек» на всероссийском... наверх
 
  ksofia
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы ребята! Замечательное выступление. Поздравляем.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"