JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пьяные пешеходы подрались с инструктором по вождению и спровоцировали ДТП
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
19:45 14 апреля 2016 обсуждаемая новость Пьяные пешеходы подрались с инструктором по вождению и спровоцировали ДТП  
  Ольга Щербакова
 
На перекрёстке проспекта Первостроителей и улицы Комсомольской сегодня в 18:30 случилось ДТП — «Тойота Камри» врезалась в притормозившую перед «зеброй» учебную машину. Авария вроде несерьёзная, но она привлекает внимание своими причинами и дракой, случившейся после неё.
 
Двое пешеходов переходили дорогу напротив ЗАГСа на красный свет. По словам очевидцев, оба были в нетрезвом состоянии. Проехавшая перекрёсток «учебка», притормозив, посигналила пешеходам-нарушителям. Тем это не понравилось, и они полезли в драку с инструктором. В стоявшую перед переходом «учебку», видимо засмотревшись на драку, врезалась «Камри».
 
После ДТП инструктор и пешеходы продолжили выяснять отношения, и в итоге одному из пешеходов потребовалась помощь медиков.
 
На место прибыли наряд полиции и скорая помощь.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:55 15 апреля 2016
тема Пьяные пешеходы подрались с инструктором по вождению и спровоцировали ДТП наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rabiddios писал:
 
сигнализирует: "Разбегайся кто может - тормоза отказааааалиииии!!!!!!!!!" и "Да вы чо ваще внатуре дальтоники чёли? куда прете?!!"
Есть ещё сигнал "О! Здорова!", сигнал "С Днём свадьбы!" и сигнал "Это не вероятно, но наши футболисты выйграли!" сопровождающийся триколором. Но честно скажу, я не слышал о том что сигналить в городе нельзя, есть знак - перечёркнутая дудка, ставится возле больниц, вот там да, а в шуме любого города всегда присутствуют клаксоны.

 
19:17 15 апреля 2016
тема Пьяные пешеходы подрались с инструктором по вождению и спровоцировали ДТП наверх
 
  shock
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
я немного не понимаю тех людей кто здесь пишет о том что низя сигналить в городе.. что надо пропускать шепеходов в любом случае сохраняя спокойствие.. что в городе летают (а ет к данной новости совсем не относится.. еще не видел не одной учебки которая бы летела с курсантом за рулем) ... вообще суть этой новости в том что ПЬЯНЫЕ пешеходы поперлись на красный свет не взирая на то что дорога была занята.. и после того как им посигналили они решили доказать свою крутизну.. посигналить им могли для того чтоб предупредить их что они нарушают и могут попасть под машину.. кстати как раз для такого случая сигналить мона.. а вот то что они в драку полезли так это не удивительно... пешеходы вообще странный народ.. как то стоял на переходе пропуская пешеходов.. так мужик проходя мимо капота моей машины сделал шаг в сторону и ударил по капоту моей машины рукой.. ну я конечно вышел спросить какого ляда.. но он прибавил ходу а мне вроде как и ехать надо уже.. вопстчем драки не было.. но факт неадеквата был... так и здесь.. неадекват полный на фоне алкогольной бравады... и нарушители совершенно правильно получили по сусалам ибо нарушив правила и создав неудобства другим они фактически нахамили а потом еще и наказать захотели за свое хамство... я бы на месте инструктора тоже впечатал бы... но наверное обоим... нехорошо как то... одному вмазали а второй без подарка остался....


 
00:19 16 апреля 2016
тема Пьяные пешеходы подрались с инструктором по вождению и спровоцировали ДТП наверх
 
  Бдительный
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
горожанин писал:
 
 
rabiddios писал:
 
сигнализирует: "Разбегайся кто может - тормоза отказааааалиииии!!!!!!!!!" и "Да вы чо ваще внатуре дальтоники чёли? куда прете?!!"
Есть ещё сигнал "О! Здорова!", сигнал "С Днём свадьбы!" и сигнал "Это не вероятно, но наши футболисты выйграли!" сопровождающийся триколором. Но честно скажу, я не слышал о том что сигналить в городе нельзя, есть знак - перечёркнутая дудка, ставится возле больниц, вот там да, а в шуме любого города всегда присутствуют клаксоны.
Уважаемый, Вы где права покупали? Срочно на перездачу! Подача звуковых сигналов в населенных пунктах запрещена, кроме особо оговоренных случаев, о чем говорилось выше. Так это вы сигналите по ночам и у подъезда, вызывая свою вторую половину. Вот за это можно поплатиться, хотя по моему мнению воспитывать должны гаишники а не робингуды, т.к. самому можно угодить в "воспитательное учреждение".


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"