JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
09:33 11 апреля 2016 обсуждаемая новость Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей, скончался в больнице от полученных травм  
  Ольга Щербакова
 
Медикам не удалось спасти инструктора автомобиля «Киа Прайд», протараненного вчера «Тойотой Цельсиор» на перекрёстке Комсомольской и Первостроителей. 43-летний мужчина сегодня утром скончался в больнице от полученных травм. В момент столкновения он не находился за рулём — за рулём сидела студентка автошколы «Спорт-Круиз». Девушка получила ушибы. Информация о том, что в момент аварии в машине находилась ещё одна студентка автошколы, не подтвердилась.
 
Погибший инструктор по основной работе служил начальником караула пожарной части №7, что в п. Амурсталь. У него осталась семья, трое детей...
 
Что касается виновника ДТП, водителя «Тойоты», то он травм не получил. Как мы уже сообщали, мужчина в момент ДТП был, судя по всему, нетрезв и пытался скрыться от преследования экипажа ДПС. Пройти медицинское освидетельствование он отказался. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела и о заключении под стражу.
 
Как отмечают в ГИБДД города, на перекрёсток «Тойота» вылетела на запрещающий сигнал светофора.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:14 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да приструнят у нас когда-нибудь уже пьяных убийц за рулем или нет? Без прав регулярно попадаются тоже. Почему их не садят, машины не изымают у таких?

 
11:18 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Да приструнят у нас когда-нибудь уже пьяных убийц за рулем или нет?
Нет не приструнят, Вы посмотрите чем у нас в городе ГИБДД занимается. Сидят "в кустиках" или за углом и обувают в основном за не включенные фары или за не пристёгнутый ремень и т.д. тут они герои, а до пьяни у них дела нет, их же ловить надо, выслеживать.

 
11:25 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Рыженькая
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и неправда что ничего не делают. Почитайте статистику задержанных пьяных водителей. Даже умудряются попасть когда рейды по пьяным проводят- это уж мне кажется вообще дурость.

 
11:49 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  mulatochka
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо принимать законы, которые позволят сажать таких лет на 10 и чтоб выплачивали пострадавшим внушительные штрафы лет по 20.

 
12:21 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по статистике рейдов и количестве жертв в результате пьянок за рулем только на первостроителях - такое чувство что у нас каждый второй пьяный за рулем. не каких поблажек за повторное штраф по максимуму 200 т.р. или срок. и объявлять по сми всех поименно попавшихся за последнею неделю. Надо принимать меры. сколько можно прощать алкоголиков потенциальных убийц.
Господа полицейские остановите эту пьяную волну !!! пока она всех не накрыла.

 
12:42 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разместить фото виновника аварии с указанием имени и фамилии на всеобщее обозрение!

 
13:33 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль человека, соболезнования родным Павла Валерьевича. Девушке-ученику очень повезло что учебная KIA леворульная. Полностью согласен с тем что законодателю надо ужесточать наказание за подобного рода преступления.

 
13:55 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
Разместить фото виновника аварии с указанием имени и фамилии на всеобщее обозрение!
в инете,вгруппе контакта есть фото с госномером,

 
14:15 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Frantic
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
Разместить фото виновника аварии с указанием имени и фамилии на всеобщее обозрение!
Это является нарушением Федерального Закона "О персональных данных". По этому и не оглашают.

 
14:16 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот чуть-чуть бы пошустрей да поуверенней была бы ученица за рулем - успела бы уйти с траектории полета этого "урода". Соболезнования, конечно, семье.

 
15:20 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без прав ездят спокойно годами их даже не останавливает никто, у меня знакомых таких полно ездят :)

 
15:21 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня иструктор был в 90-х, случай был такой же,он мне сказал,езжай,наше преимущество,я остановился и сказал он щас влетит в нас(точнее в бок,где инструктор сидел).короче остановился я ,а тот и правда пролетел не притормаживая.а вообще это судьба :-)

 
16:11 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  брошка
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз убеждаюсь, что не надо преследовать. Имхо, передать по рациям информацию о гос.номере и марке машины. А погибший инструктор, возможно, спас чью то жизнь, неизвестно куда бы влетело это животное в воскресный день, когда гуляют мамочки с колясками, или пожилые люди. Искренние соболезнования родным и близким.

 
17:00 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не ошибаюсь, то два года назад на этом же перекрестке погибла школьница и пострадал парень, тоже из-за пьяного урода.
Соболезнования родным.

 
17:16 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
на это перекрестке погибло гораздо больше людей... сотрудник пожарной части в авто точно также погиб

 
18:16 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  shock
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
sда что же это такое??????!!!!!! неужели отснятого видео мало как улик по факту преступления!!!! а у нас опять " В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела и о заключении под стражу." да он с легкостью убил человека.. отказался проходить освидетельствование... абсурд нашего законодательства...слов нет...

 
19:16 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Dmitriiy
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
их надо не сажать проедать наши налоги, а отправлять в трудовые лагеря, чтоб отрабатывали свои штрафы. лет 5 лес повалит - мож голова думать начнет.
а нет - так еще на 15 и там уже сгинет.


 
19:39 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
сотрудник пожарной части в авто точно также погиб
жесть
оказывается погибший, инструктором подрабатывал в свободное от основной работы время, а на самом деле он начальник караула ПЧ-7.
а погибший пожарный про которого я писал, тоже был начальником караула и они были друзьями...
вот и не верь после этого в мистику.

 
19:57 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сажать надо таких уродов лет на 20, а вместе с ними сажать сотрудников ДПС за то что устраивают погони по городу в воскресенье. Шумахеры тоже мне. Спровоцировали аварию повлекшую смерть человека и как бы не при чем. Однажды был свидетелем как гонялись по двору за мопедом. Скорость была километров 40, не меньше, это также могло плачевно закончиться.

 
21:47 11 апреля 2016
тема Инструктор «учебки», попавшей вчера в ДТП на проспекте Первостроителей,... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
у меня иструктор был в 90-х, случай был такой же,он мне сказал,езжай,наше преимущество,я остановился и сказал он щас влетит в нас(точнее в бок,где инструктор сидел).короче остановился я ,а тот и правда пролетел не притормаживая.а вообще это судьба :-)
Не скажу насчет судьбы( рок), но как говорит ваш случай - нужно прежде всего самому думать своей головой, в особенности о своей безопасности, а не полагаться на инструктора.
У меня тоже был случай, правда не мне, инструктор дает команду повернуть направо, целенаправленно под запрещающий знак, и человек проезжает, а потом - "ну вы же сами сказали туда ехать". А зачем ты ПДД учил - !? И таких масса случаев, не только на дороге - следствие следований инструкциям какого-то человека, без приложения своих мыслительных действий и воли. Вон пример у поляков - целый самолет вместе с собой и высокопоставленными лицами угробили под Смоленском, потому что послушались инструкций вышестоящего( якобы).
Есть инструкции писанные кровью на бумаге - на дороге это ПДД. Их надо слушать в первую очередь, а не инструктора. Написано что желтый сигнал светофора запрещает движение - значит запрещено!!! ехать под страхом смерти! Не надо думать за других участников движения - должны-не должны.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"