JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города
  написать сообщение  
10:05 4 апреля 2016 обсуждаемая новость В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города  
  Ольга Щербакова
 
Администрация города Юности объявила конкурс на разработку юбилейного логотипа Комсомольска-на-Амуре в связи с предстоящим празднованием 85-летия города — эту дату Комсомольск отметит в 2017-м году. Конкурс проводится с 1 апреля до 1 августа. Подведение итогов состоится в сентябре 2016-го года. Победитель, выбранный конкурсной комиссией, будет награждён ценным призом от организаторов конкурса. Что именно это за приз, не сообщается.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде в отделе по молодёжной политике Управления по физкультуре, спорту и молодёжной политики администрации города (Красноармейская 3, кабинет №2, электронный адрес: molodkms2011@mail.ru). Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 54-67-17 и 54-65-66.
 
По условиям конкурса, к логотипу предъявляются следующие требования. Во-первых, логотип должен создавать образ, соответствующий заданной теме и поставленным задачам, быть уникальным и оригинальным. Во-вторых, он должен одинаково хорошо восприниматься и не терять значения в любом масштабе. Также лого должен воспроизводиться без утраты значения на любых носителях — автор должен понимать, что его творение в случае победу могут печатать в цветном и чёрно-белом виде на самых разных носителях и поверхностях.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:17 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А он, логотип вообще так необходим? Есть герб города. Что то я не помню ни каких логотипов на юбилейные даты прежде ни в нашем городе, ни в Хабаровске. ( в последнем и учёба 6 -ть лет и работа 32 года, ну не помню я...)
Простой вопрос - зачем?

 
14:05 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
подозреваю, что в бюджете города появились очередные лишние 100 тысяч, ну или около того... дороги-то у нас идеальные, других проблем в городе тоже нет.... вот и думают, чем бы еще заняться, куда бы еще деньги потратить. Мэрия наша совсем уже в параллельную реальность ушла. того, что под носом не замечают.

 
20:48 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
я предлагаю логотип: девушка и парень с вещами, в аэропорту, к ним тянут руки градоначальник наш и прочие, а те махают руками, типа отстаньте, мы сваливаем

 
21:04 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Wagner
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
я предлагаю логотип: девушка и парень с вещами, в аэропорту, к ним тянут руки градоначальник наш и прочие, а те махают руками, типа отстаньте, мы сваливаем
Причем пробираются они по колено в грязи и мусоре, а над всеми ними вьются комары (можно еще токсичный дым от невтезафода в углу нарисовать)

 
22:01 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
я предлагаю логотип: девушка и парень с вещами, в аэропорту, к ним тянут руки градоначальник наш и прочие, а те махают руками, типа отстаньте, мы сваливаем
не,не так.люди сваливают,а им вслед администрация-ну и валите,нам все равно,а люди в ответ-вернемся,когда вас всех посадят и нам тоже все равно будет :-))))

 
22:55 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в конкурсе на разработке флага участвовала, сдала работу. Через некоторое время стала интересоваться, как там мои эскизы поживают, а мне в администрации ответили, что они их не получали!!! Я лично их отнесла в администрацию. Так же и с этим конкурсом будет, победят нужные люди.

 
23:05 4 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
В интернете есть "отличная" картинка - фоном выступает Хабаровски аэропорт и на его фоне надпись: Кто последний будет уезжать из Хабаровского края, не забудьте выключить свет в аэропорту. По моему самый лучший и логотип и рекламный слоган. :-))

 
02:33 5 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо посчитать сколько бесполезных для города и его жителей конкурсов проведут за время правления нынешнего мэра. Ну правда, такое чувство, что человек сидит не на своем месте и не знает, чем бы заняться, вот и придумывает черте что. Взяли бы лучше на улице урн добавили, штат дворников увеличили, глядишь город чище станет и все это увидят, а что толку от какого-то логотипа? Как его наличие или отсутствие на праздновании скажется на качестве жизни комсомольчан? Уважаемый мэр, не знаете, что городу необходимо? Ну так пройдитесь пешочком по городу, прокатитесь на автобусе, на трамвайчике, глядишь и в голове появятся умные мысли, а не ересь очередная.

 
08:25 7 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть логотип будет какой угодно. Но там обязательно должен быть изображен ЗЭКа - худой, измождённый, в ватнике, в кирзачах, с киркой и лопатой. Это они строили город, на их костях он стоит (при строительстве Питера это были крепостные - холопы), их очень много ( мы даже не знаем - сколько). Жителям пора узнать истину.

 
08:40 7 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Что то я не помню ни каких логотипов на юбилейные даты прежде ни в нашем городе, ни в Хабаровске.
фото1
фото2
фото3
и т.п.

 
09:20 12 апреля 2016
тема В Комсомольске объявили конкурс на разработку логотипа к празднованию 85-летия города наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже началась логотипомания. Тот же Хабаровск. Уже есть новый вариант герба края. Медведю заменили щит и изображение на нём. То был медведь с тигром, сейчас вместо них - рыбина. Якобы прежний герб имеет упоминания о Приморском крае, куда раньше входила территория Хабаровского. Ну и что! История есть история. Зато есть вариант - куда списать огромные деньги "богатых" бюджетов края и города. Скоро могут и другие муниципальные образования продолжить "почин". Что по России не слышно, что гербы субъекты меняют. Если только после слияния.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"