JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП
  написать сообщение  
16:08 11 марта 2016 обсуждаемая новость ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП  
  Ольга Щербакова
 
Госавтоинспекция города Юности разыскивает очевидцев смертельных ДТП, случившихся в Комсомольске в этом году. Свидетели и соответствующие записи регистраторов нужны для установления реальной картины произошедшего.
 
18 февраля около 19:10 в районе дома №33 по проспекту Первостроителей водителем автомобиля «Ниссан Глория» был совершён наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.
 
28 февраля в 9:00 на Хумминском шоссе водитель автомобиля «Ниссан Тиида Латио», двигаясь в сторону Комсомольска-на-Амуре, не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет, в результате погибли водитель и пассажир.
 
29 февраля в 23:35 в районе дома №62 по Северному шоссе автомобилем «Ниссан Цефиро», двигавшимся со стороны улицы Рыночной в сторону посёлка Чкаловский, были сбиты два пешехода. В результате ДТП женщина 29-ти лет скончалась на месте, а мужчина госпитализирован с тяжкими травмами.
 
Очевидцев ДТП, лиц, обладающих записями видеорегистраторов, имеющих отношение к перечисленным дорожно-транспортным происшествиям, просят обратиться в следственный отдел по расследованию ДТП, расположенный по адресу: Октябрьский 35, кабинеты №412 и 413. Также можно позвонить по телефонам 52-45-87 и 52-45-88.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:55 11 марта 2016
тема ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП наверх
 
  Media
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне одному показалось странным что все 3 машины Ниссан? или это "Просто" совпадение?

 
23:31 11 марта 2016
тема ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не одному. Но дело не в Ниссан. Мне не понятно, получается по всем этим случаям до сих пор нет ясности в наличии виновных и виноватых? Нужны дополнительные свидетельства? Людей лишили жизни, и необходимы доказательства, что это произошло по правилам дорожного движения? Я сам автомобилист, и считаю, что если нет уверенности в адекватности своих действий - сбрось скорость. Все остальное - преступление.

 
03:35 12 марта 2016
тема ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у обвиняемых(я про первый случай) нашлись хорошие адвокаты, и теперь если не предоставить дополнительных сведений, их просто отпустят... Хорошо бы конечно, чтобы это оказалось лишь моей фантазией.

 
21:06 12 марта 2016
тема ГИБДД разыскивает очевидцев смертельных ДТП наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Людей лишили жизни, и необходимы доказательства, что это произошло по правилам дорожного движения?
где-то об этом сказано? Или у Вас больная фантазия? Я не юрист, но прекрасно знаю, что даже убийства бывают разные, умышленные и неумышленные, с отягчающими обстоятельствами и со смягчающими. В случае со смертью в ДТП нюансов масса, от которых зависит степень вины обвиняемого, а от неё, в свою очередь, срок заключения. Всё это очевидно, но Вам, похоже, просто хочется пытаться дискредитировать правосудие даже там, где это невозможно.
 
Viktor писал:
 
Может у обвиняемых(я про первый случай) нашлись хорошие адвокаты, и теперь если не предоставить дополнительных сведений, их просто отпустят...
Вот если бы Вы ехали ночью по Гаражной улице, на которой нет освещения, со скоростью 40 км/час и Вам под колёса из кустов вывалился какой-нибудь пьяный, то Вы бы обязательно постарались нанять "хороших адвокатов". А про их "просто отпустят" даже аналогов приводить не буду, т.к. это всего лишь плод Вашей не вполне адекватной фантазии.
 
Media писал:
 
мне одному показалось странным что все 3 машины Ниссан? или это "Просто" совпадение?
мне тоже показалось, что у комментаторов на данной ветке такая наблюдательность и фантазии родились на почве личных проблем. Будьте осторожны, Media

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"