JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:43 26 февраля 2016 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров  
  Ольга Щербакова
 
Сотрудники уголовного розыска комсомольской полиции совместно с коллегами из регионального управления ФСБ России задержали пятерых подозреваемых в серии вымогательств. Задержанные вымогали денежные средства у частных автобусных перевозчиков, и таксистов — круг их жертв был достаточно широк. За криминальное покровительство подозреваемые собирали дань с перевозчиков, требуя на регулярной основе отдавать им часть дохода. Следственными органами УМВД России по Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Вымогательство, совершённое группой лиц по предварительному сговору».
 
Известно также, что задержанные занимались ещё одним видом незаконной деятельности — они оказывали помощь в возврате долгов силовыми методами.
 
Все злоумышленники — местные жители в возрасте от 20-ти до 36-ти лет. Большинство из них длительное время занимаются бодибилдингом.
 
Учитывая дерзость совершённых преступлений и спортивную подготовку участников группы, к задержанию были привлечены сотрудники СОБР УМВД России по Хабаровскому краю. В ходе обысков было изъято оружие, крупная сумма денег, а также спортивные препараты, оборот которых в России ограничен. В отношении участников группы судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
В настоящее время установлено пять эпизодов противоправной деятельности группы. Проводятся следственные действия.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:56 29 февраля 2016
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  Миротворец
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мне интересно, как же сейчас к Быченко будут относиться жители Комсомольска-на-Амуре. Будут ли поддерживать и ходить на соревнования по силовому экстриму под флагами единой России?! Как теперь допускать детей на данные тренировки в клуб ТИТАН и другие клубы нашего города? Чему там научать детей, такие как Быченко и его подчинённые.

 
12:27 29 февраля 2016
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Миротворец писал:
 
Чему там научать детей, такие как Быченко и его подчинённые.
Ну взяли хулиганов. И вот несчастье - оказались качки. Но они в принципе "заточены" на подъём тяжестей, что в принципе не криминал. Кому не нравится железо, отдайте ребёнка в другие высокоморальные и патриотичные виды спорта, где учат выбивать зубы, разбивать печень и душить живых людей. Список приложить?

 
13:15 29 февраля 2016
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  Миротворец
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хулиганов, которые фанатели от символа нацизма и гитлеровской Германии, и методы применяли на благо общества.

 
14:53 29 февраля 2016
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Призрак писалa:
 
Поймали банду! Хорошо! А сколько ещё не поймали? Вот так возмёшь бесплатную землю станешь фермером, а к тебе прикатят вот такие спартсмены и скажут корми. А оно мне надо?
почему ко мне никто не приходит и не трясёт с меня деньги? Я конечно не фермер, но всё же. Отошли те времена давно.
 
antitarkan писал:
 
думаешь Быченко сдаст молодую пехоту?
Думаешь нет? Когда тебе условно или на пару лет меньше обещают то сдают и ещё как сдают.

 
19:45 29 февраля 2016
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
antitarkan писал:
 
думаешь Быченко сдаст молодую пехоту?
Смотря сколько светить будет ему.

 
23:16 24 февраля 2017
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  чемпион
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оля здравствуйте .Мной был прочитан ваша новость ,где указаны спортсмены бодибилдеры ,хотелось бы узнать почему и на какой источник ссылаются все издания .где пишут следующее Все злоумышленники – местные жители в возрасте от 20 до 36 лет. Большинство из них длительное время занимаются тяжелой атлетикой и бодибилдингом Не кто из задержанных ни когда не занимался тяжелой атлетикой помогите найти источник .С Уважением Константин Смолоногин.

 
11:24 26 февраля 2017
тема В Комсомольске-на-Амуре арестовали банду спортсменов-рэкетиров наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чемпион писалa:
 
Большинство из них длительное время занимаются тяжелой атлетикой
Мне тоже показалось это несколько странным. Вероятно это следствие того, что многие не видят разницы между бодибилдингом и тяжёлой атлетикой. Поэтому у меня тоже вопрос: Кого из подозреваемых считают тяжелоатлетом? И какие у них достижения именно в тяжёлой атлетике?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"