JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На стадионе «Авангард» открыли обновлённый после ремонта зал бокса
  написать сообщение  
16:51 8 февраля 2016 обсуждаемая новость На стадионе «Авангард» открыли обновлённый после ремонта зал бокса  
  Ольга Щербакова
 
Около сотни воспитанников зала бокса «Авангард» получили отличный подарок в этом феврале — их место занятий вновь открылось после ремонта в обновлённом и, самое главное, расширенном виде. В зале снесли пару стенок, перенесли раздевалки, изменив условия тренировок к лучшему. Инициатором таких ремонтных реформ выступил молодой тренер-преподаватель ДЮСШ №4 Илья Максимов. Он занимался боксом с 8 лет. добился уровня мастера спорта международного класса, уже третий год тренирует молодых спортсменов. Чтобы они занимались в более комфортных условиях, он стал продвигать идею ремонта, и она сегодня воплотилась в жизнь.
 
— В наше отделение бокса Илья Сергеевич пришёл 2 года назад, — рассказывает директор ДЮСШ №4 Алексей Трапезников. — Я ожидал, что что-то с его приходом должно измениться. И вот, отработав год, он начал продвигать свои идеи: расширить зал, порушить стенки, поменять расположение раздевалок. Нельзя было молодому специалисту отказать в его задумках!
 
Преподаватель всё лето провёл в ремонтируемом зале, буквально не спал ночами, всё продумывая, привлекая спонсоров, помогая в работах. Многие не верили, что за несколько месяцев удастся привести зал в такой вид. И вот теперь мы видим просторное помещение с множеством боксёрских груш и других спортивных приспособлений. Стену за рингом украсили граффити. Также на стенах висят фотографии известных боксёров — кумиров подрастающего поколения. Конечно, осталась ещё работа — надо сменить окна и заняться благоустройством, но основное — сделано.
 
— Когда впервые зашёл в этот зал, он был очень тесным, — вспоминает Илья Максимов. — Мы занимались в очень стеснённых условиях, ребят было 30 человек. Так и родилась идея перестроить зал.
 
Сейчас под руководством преподавателя тренируется около сотни ребят.
 
— Здорово, что у нас есть такие люли, которые делают такие залы практически своими руками, — отметил начальник управления физической культуры и спорта Игорь Калашников, отметивший, что зал неспроста открыли именно сегодня, в преддверии международного турнира по боксу.
 
В рамках торжественной церемонии открытия были награждены Илья Максимов и представители предприятий, оказавших помощь в обновлении зала. После этого юные воспитанники школы бокса устроили показательные выступления, продемонстрировав свои умения. Кстати, вместе с мальчиками руками в боксёрских перчатках махали и девчонки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:40 9 февраля 2016
тема На стадионе «Авангард» открыли обновлённый после ремонта зал бокса наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем негра на стене нарисовали? Русских боксеров что ли нет? А полы под грушами старые дощатые обшарпанные остались. Это чтобы о гвозди запинаться, когда на груше работать будешь?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"