JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На проспекте Мира загорелся автобус
  написать сообщение  
13:52 25 января 2016 обсуждаемая новость На проспекте Мира загорелся автобус  
  Ольга Щербакова
 
На один автобус меньше стало в городе Юности — сегодня в 13:20 на проспекте Мира, недалеко от Дома молодёжи, загорелся автобус «ДЭУ» 23-го маршрута. В момент возгорания пассажиров в нём не было — водитель как раз отправился на обед, высадив пассажиров на конечной остановке.
 
По предварительным данным, загорелся котёл. Огнём повреждён двигатель машины. Пожарные проводят проливку. В результате инцидента никто не пострадал.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:23 25 января 2016
тема На проспекте Мира загорелся автобус наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо же, а я сегодня утром именно на нем на работу приехала. Теперь на линии на 1 автобус меньше, стоять вечером буду до полного замерзания.

 
19:24 25 января 2016
тема На проспекте Мира загорелся автобус наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот интересно, я каждый раз когда происшествие с автобусом маршрута 23 ООО Пусан пишу об их нарушениях, интересно сколько еще нужно? или мало жертв? все из-за безалаберности и халатности руководства подразделения данного ИП Ефимов. Водители ездят просто ужасно, развороты не по правилам, изменение маршрута, остановки перегораживая перекрестки, а тут еще и плюс некачественный предрейсовый контроль.
Даже место остановки видно что не последняя остановка, а около дома молодежи. Редко кто на набережную ездит, кондуктор иногда объявляет что туда зимой не яздят.

 
22:38 25 января 2016
тема На проспекте Мира загорелся автобус наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
antitarkan писал:
 
все из-за безалаберности и халатности руководства подразделения данного ИП Ефимов.
не могу не согласиться с г-ном антитараканом- Ефимов и его компания заняты исключительно поборами с населения. "яздить" по ПДД с соблюдением элементарных норм безопасности не желают в принципе. Поставили этот котёл, чтобы в автобусе пассажиры от жары задыхались, и одурманенные отдавали свои кровнозаработанные. Надеюсь, теперь Еленк@ поймёт, что надо валить из этого города, т.к. мёрзнуть на улице лучше, чем торкаться жарой от печек, а морозы скоро кончатся, т.к. самолёты строить не круто, а даже наоборот. Кроме того, новые автобусы ПАТП всё равно маленькие, жить стало невозможно

 
15:24 26 января 2016
тема На проспекте Мира загорелся автобус наверх
 
  ирина
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж,23 всегда ездил так, что его было слышно еще издалека. как он тормозит-это что-то! а вот вопрос у меня-кто знает, как зовут водителя 23 автобуса №402? это, так сказать,личный интерес...

 
14:49 27 января 2016
тема На проспекте Мира загорелся автобус наверх
 
  Keshka
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пароль-вы задыхаетесь зимой в автобусе от жары??? Видно вы морж или зиму с летом перепутали))) без котла дизель в наши зимы не прогреешь,от сюда и печки будут дуть холодом,а температура в салоне практически не будет отличаться от уличной.для этого и ставят котел-поддерживается температура рабочая двигателя,печки дуют горячим,в салоне тепло. Вы зашли и вышли,в зимней одежде-водитель и кондуктор в автобусе целый день.думаю ни кто не хочет работать в холоде,в шубе,шапке по 14 часов.
На счет что 23 быстро ездят-от конечной до конечной 24 остановки,время по графику 37 минут+ крнкуренты(ни для кого ни секрет,больше билетов больше зп)вот и спешка,гонка,изменение маршрута и т.д работал,знаю,совесть заела-ушел)))

Ирина-Слава.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"