JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня
  написать сообщение  
09:10 4 октября 2005 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня  
  Валерий Кузьмин
Три дня продлится в Комсомольске-на-Амуре кампания по пуску тепла в дома и учреждения. Об этом корреспонденту ?Восток-Медиа? сообщил начальник городского отдела ЖКХ Иван Куликов.
 
По его словам, тепло запущено в городе в первый день октября. Все муниципальные котельные, тепловые сети готовы к началу отопительного сезона на 100 процентов.
 
Учреждения и жилые дома подключают согласно утверждённому графику. Выходные были объявлены рабочими днями на предприятиях, участвующих в подключении и обслуживающих жилой фонд. Им поставлена задача ? до вторника дать тепло на все объекты города.
 
?В последние годы Комсомольск-на-Амуре запускался лучше Хабаровска: в городе юности кампания занимала три дня, в краевой столице ? две недели?, ? отметил Иван Куликов.
 
ВОСТОК-МЕДИА (http://vostokmedia.com/news.details.php?id=51420)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:41 4 октября 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А мне вот очень интересно, у нас дома отопление появилось 4 октября, а квитанции об оплате за октябрь принесли уже 30 сентября, оплата за полный месяц. А фактически 3 дня не отапливалось, а это в пересчёте на деньги 100 рублей. Почему я должна оплачивать то, чем не пользовалась? И вообще почему квитанции приносят на месяц раньше?

 
22:38 4 октября 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Квитанции приносят на месяц раньше, а оплачивать их без пени можно до 10 числа следующего месяца.

 
00:47 5 октября 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Helga писалa:
 
Квитанции приносят на месяц раньше, а оплачивать их без пени можно до 10 числа следующего месяца.
Я то это знаю, но вот все бабули, да и многие молодые сразу идут оплачивать их. А пеню, кстати, по жилью и коммунальным платежам до сих пор не считают. Хотя и говорили, что с 1 августа.

 
12:02 12 октября 2005
тема В Комсомольске-на-Амуре кампания по запуску тепла продлится три дня наверх
 
  Апрель
сообщений: 37
Ох уж этот начальник отдела ЖКХ.
Лично я нас в ЖЭУ висит плакат - Говори тихо! Прости мало! Уходи быстро! :-)
Это при том, что сами работники орут громко, много даже не обещают, не говоря уже о том, бы делать, а сантехники и прочие работники уходят быстро и найти потом их целое искусство.
Кстати. Если в ЖЭУ на ваши просьбы не реагируют то звонте 003. Городская диспетчерская. Должны дать по шапке.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"