JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты»
  написать сообщение  
23:20 30 декабря 2015 обсуждаемая новость На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты»  
  Ольга Щербакова
 
Лобовое столкновение произошло сегодня в 22:30 на проспекте Победы, в районе дома №45, рядом с перекрёстком с переулком Дворцовым. Со стороны Комшоссе по проспекту двигалась «Тойота Карина», и водитель на «кривуне» не скорректировал движение, а поехал прямо — под «кирпич», на встречную полосу, где и столкнулся с «Тойотой Клюгер». В «Клюгере» в итоге все целы, а вот 24-летний водитель и 23-летний пассажир «Карины» получили травмы, к счастью, не слишком серьёзные: водитель повредил ногу, госпитализация ему не потребовалась, а вот пассажир ударился головой, его с места происшествия увезла «скорая».
 
Проспект Победы на участке, где произошла авария, перекрыт, машины едут в объезд. Информация по обстоятельствам ДТП и состоянию водителей уточняется. Возможно, водитель «Карины» — неместный, поэтому не сумел сориентироваться на сложном участке дороги.
 

 
Фото Михаила Овчарова.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:58 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
На чём водитель???

 
01:10 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  shock
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тут на лицо неопытность водителя и да.. скорее всего не местный.. был у меня случай лет 8 назад... в солнечном есть такой же точно участок с отруливающей вправо полосой.. я так же зимой в темноте, дело было тоже где то в 11 вечера, поехал прямо.. правда в отличии от этого водителя я ехал намного медленнее да и чутье подсказало что "туплю" и проехав буквально 10 метров я просто остановился и быстренько сдал назад.. в тот день мне повезло просто что на этой дороге ни кто ни ездил.. там тоже стоял знак.. но как то так неуверенно... и плохо заметно.. возможно и тут на "кривуне" стоит сделать более яркие указатели что полоса уходит в сторону и начинается встречка.. и если уж на то пошло то вообще пора давно уже заняться дорогами.. знаками.. ограждениями.. разметкой... а то уж больно часто биться стали.. и не стоит все списывать на скорость и неопытность.. все таки это не единственные факторы влекущие к дтп.. все рассматривать стоит в комплексе..
 
KakTuz21 писал:
 
На чём водитель???
на "кривуне" ... то есть на кривом участке дороги на котором следует двигаться согласно полосам а не ехать просто прямо..

 
06:30 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  Keshka
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Победы 45 точнее будет

 
07:57 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
там кирпич висит ну как его не заметить. просто на знаки не смотрит. я когда в чужом городе езжу всегда на знаки смотрю чтоб не затупить

 
10:54 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  HappyS
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это и "оправдывает" его, что он не местный, но есть водители, которые постоянно прут прямо, нарушая знак, им просто в лом объезжать.
Раньше на таких подставы делались, чтоб не повадно, а сейчас машины подороже, жалко.

 
13:21 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  тыры-пыры
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crafty писал:
 
я когда в чужом городе езжу всегда на знаки смотрю
Я даже в нашем городе стараюсь на знаки поглядывать. А то мало-ли что. У нас уже как-то было, что приоритеты улиц меняли. Долго аварии и казусы происходили.
А тут невнимательность на лице.

 
13:35 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  alomkep
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новости лишь предположение что водитель не местный. Может он просто находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения вообще. P.s. Жалко Клюгер разбили, только непонятно, была ли попытка увернуться от потерявшегося в сумраке водителя Карины?!

 
21:10 31 декабря 2015
тема На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты» наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот перекрёсток всё-таки просматривается. А въезд на Победы со стороны Культурной, через Лазо, реально феерический. Когда видишь "кирпич", сделать уже ничего не успеваешь, если только не пилить потихоньку.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"