JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Премьера фильма о городе Юности состоялась в театре КнАМ
  написать сообщение  
10:07 22 декабря 2015 обсуждаемая новость Премьера фильма о городе Юности состоялась в театре КнАМ  
  Женя Моисеев
В течение двух дней, 20 и 21 декабря, в театре КнАМ демонстрировался документальный фильм «КнАМ на любви», снятый французскими документалистами Блёен Исамбард и Патроником Мачеем. Продолжительность картины — около 50-ти минут.
 
Одна из авторов картины Блёен Исамбард лично присутствовала на показе фильма. Поприветствовав всех собравшихся, она вместе с жителями города Юности приступила к просмотру фильма, предварительно извинившись, если вдруг кому-то покажется, что Комсомольск в фильме показан не с лучшей стороны.
 
Вот появились первые кадры, и зазвучал голос Блёен, сообщавший, что от Москвы Комсомольск отделяют тысячи километров, и добраться до него можно на самолёте и на неудобном автобусе... В целом, акцент в фильме сделан на жизнь театра КнАМ в Комсомольске. В фильме присутствуют отрывки из спектаклей театра КнАМ, показанных в нашем городе и во Франции, и фрагмент мастер-класса Татьяны Фроловой с французскими студентами.
 
На экране можно было увидеть кадры, снятые в разных районах города, в том числе и выглядящих весьма печально. Помимо актёров, о городе Юности размышляют и комсомольчане.
 
После завершения фильма зрители отправились в белую комнату театра, чтобы обсудить увиденное.
 
— Лично я не считаю, что Комсомольск — красивый город, — заявила Блёен. — Зато у меня очень хорошее впечатление от людей, живущих здесь. Во время монтажа мы спорили с Мачеем. Если бы вышла его версия, то фильм был бы ещё мрачнее. Этот город на него очень влиял — он был в депрессии, когда находился здесь.
 
В целом, зрители дали фильму положительную оценку и долго аплодировали Блёен за проделанную работу.
 
Показ фильма был приурочен к 30-летию театра КнАМ, которое отмечалось 21 декабря.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:10 22 декабря 2015
тема Премьера фильма о городе Юности состоялась в театре КнАМ наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересный, должно быть, фильм. Будут ли показывать еще? Очень хочу посмотреть.

 
15:00 22 декабря 2015
тема Премьера фильма о городе Юности состоялась в театре КнАМ наверх
 
  Borokvetl
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где можо этот фильм посмотреть? Ссылка есть у кого-нибудь?

 
16:00 23 декабря 2015
тема Премьера фильма о городе Юности состоялась в театре КнАМ наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Borokvetl писалa:
 
Лично я не считаю, что Комсомольск — красивый город, — заявила Блёен. — Зато у меня очень хорошее впечатление от людей, живущих здесь. Во время монтажа мы спорили с Мачеем. Если бы вышла его версия, то фильм был бы ещё мрачнее. Этот город на него очень влиял — он был в депрессии, когда находился здесь.
надо же еще и
 
Borokvetl писалa:
 
зрители дали фильму положительную оценку и долго аплодировали Блёен за проделанную работу
Вот из-за таких высказываний молодежь и бежит из города.
Я видел много городов, в т.ч. и пригороды Парижа и Санкт-Петербурга, встречается та еще помойка!
Не надо искать негатив в доме, в котором ты живешь, мы сами в силах раскрасить свою жизнь в веселые тона, кто хочет - тот стремится и у него получается!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"