JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину»
  написать сообщение  
19:19 20 декабря 2015 обсуждаемая новость На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину»  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня днём, около 4-х часов, на пустыре возле дома №92/4 улицы Дикопольцева загорелся автомобиль «Тойота Карина». На 01» позвонили очевидцы, увидевшие полыхающую машину. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия, однако кузов брошенного и, видимо, разукомплектованного универсала к тому моменту был полностью объят пламенем — было ясно, что восстановить машину не удастся.
 
Огонь быстро потушили — с этим у огнеборцев проблем не возникло. А вот с тем, чтобы определить, чья это машина, проблемы явно будут: на машине отсутствуют госномера, а внутри ничего, что могло бы указать на хозяина, не уцелело.
 
Выясняется принадлежность машины и причина пожара. Не исключено, что автомобиль подожгли нарочно.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:03 20 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такого адреса не существует, скорей всего Ленина №92/4.

 
22:10 20 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
владельца установить надо 10 секунд. прочитать номер кузова . позвонить в дежурную часть сообщить номер кузова. выслушать адрес и фамилию владельца.
быстрее чем вы это прочитали.

 
23:10 20 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
перед явно разбит, колес нет. видать угнали и сожгли

 
23:55 20 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
может ДТП?

 
08:32 21 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  vovtyanya
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
я живу там рядом мимо постоянно проезжаю, стояла поначалу вся целая за недели две-три полностью разобрали сначала одно колесо, потом все остальные, потом стекло разбито было водительское, потом кирпичами закидали все стекла были разбиты, потом остановился глянуть, в машине все разграбили магнитофон, динамики, варварски с корнями вместе с платмассой выдрали, акб не было. Ну все думаю теперь её осталось только сжечь. Через 2 дня читаю сожгли :-) Какой дурак её там бросил, во дворах еще боятся трогать, но на поле...
да, номер под лобовым стеклом сначала был - видел. Машина появилась где то сразу после метели видимо проехать не могли поставили там. Надо было забирать через пару дней максимум, чем думали х.з. И столько времени её грабили хозяин даже не появился спасать машину, можно было на эвакуаторе увезти.

 
09:53 21 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vovtyanya писал:
 
Надо было забирать через пару дней максимум, чем думали х.з.
Видимо так нужна машина, что бросили и забыли. Вещи, которыми дорожат, на пустырях не бросают. А так - печальный, но логичный в наших реалиях финал. Бросили - разворовали - сожгли. В этом наверное вся современная Россия. Печалька...

 
13:05 21 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vovtyanya писал:
 
я живу там рядом мимо постоянно проезжаю, стояла поначалу вся целая за недели две-три полностью разобрали сначала одно колесо, потом все остальные, потом стекло разбито было водительское, потом кирпичами закидали все стекла были разбиты, потом остановился глянуть, в машине все разграбили магнитофон, динамики, варварски с корнями вместе с платмассой выдрали, акб не было. Ну все думаю теперь её осталось только сжечь. Через 2 дня читаю сожгли
А вот так ездить каждый день мимо и молча наблюдать, как глумятся над автомобилем это нормально. А может угнали и бросили? Позвонить в 02 сообщить не сообразили?
Равнодушие...
 
Еленк@ писалa:
 
В этом наверное вся современная Россия. Печалька...


 
15:11 21 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  sokolov
сообщений: 341
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот, равнодушие. Может человек реально в метель до стоянки не доехал, а кто-то про отношение к своему имуществу рассуждает. Раскройте глаза. Может это дедушка какой пожилой был. Копал, буксовал, устал, плюнул, пошел домой и сердечко прихватило. Залег в больницу и так далее. А всякие наблюдающие взяли да и разворовали. Что за люди. Тьфу.

 
17:52 21 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не только у нас, везде по стране нельзя оставлять автор на обочине, если не разберут, то просто сожгут. Варвары, что ещё сказать?


 
12:37 22 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Позвонить в 02 сообщить не сообразили?
Равнодушие..
Позвоните, сообщите. Ждите потом визитов участкового, дознавателей, привлечения к делу в качестве свидетеля, вызова на допросы, на которые Вам придется отпрашиваться с работы, а потом и в суд. А потом Вас крайним еще и выставят. Вы готовы на это пойти?
Я вот, отныне - ни в жисть; и даже если буду идти по улице, и при мне там будут убивать кого - мимо пройду. Это не мое дело; я в чужие дела не полезу. Научен горьким опытом.

 
16:27 22 декабря 2015
тема На пустыре Привокзального района сожгли «Тойоту Карину» наверх
 
  vovtyanya
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не я один там хожу и езжу все наблюдали, и все видели. А мне что сообщать? Я же не хозяин. И здесь даже не дворовая территория и не стоянка. А так смотрю брошенных полуразобранных, разграбленных машин по городу хватает, у самого несколько раз залазили пытались вскрыть машину. Значит так нужна была, она не застрявшая была, возможно хозяин из 92-х домов но раньше эту машину у нас не видел, возможно тот кто её поставил там не хозяин поэтому было пофиг где бросить. Стояла поперек дороги т.е. доехал и встал как на парковку.Смысл там стоять? Только если нет проезда и живешь в 92-х домах, или на том месте бывает шашлыки жарят (мож отдыхали и бенз кончился), ну или ночью кто катался с девушкой там чем то занимался, незнаю не мое дело может угнанная, бросили, может арендованная и хозяин не в курсе был. Если бросаешь машину то хотя бы во дворе или на дороге парковке возле магазина, но в поле то зачем? По началу думал сам хозяин колесо одно снял -сломался, потом мож засада какая подойдешь и полиция тебя схватит видеокамеры где то стоят. Вообще кроме шпаны этим заниматься некому, быстрые деньги на пиво. Сколько проезжал никого рядом с машиной не видел в какое время разбирали не видел.проезжал в основном утром и вечером ну и как бы мне не до машины этой было своих проблем хватает.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"