JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард»
  написать сообщение  
10:43 20 декабря 2015 обсуждаемая новость Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард»  
  Женя Моисеев
С нынешних выходных любители покататься на коньках могут наблюдать в центре катка, расположенного на стадионе «Авангард», живую ель, украшенную в честь приближающегося Нового года. Это первый опыт установки главного новогоднего символа на катке. У посетителей катка появившаяся ель вызвала двоякие чувства.
 
— Я уже 50 лет хожу на стадион «Авангард», — рассказал нам Геннадий Алексеевич. — Я живу рядом, и мне удобно сюда ходить. На «Металлург» тоже хожу, но там для меня дороговато. Ёлка на катке на моей памяти впервые. Я помню, что её раньше ставили, но за стадионом. Отношусь к этому положительно. Ёлка создаёт новогоднее настроение.
 
Однако нашлись те, кто ожидал большего, узнав об установке ёлки на катке.
 
— Ёлка выглядит, на мой взгляд, скудно, — признался нам Игорь. — Хотелось бы, чтобы она была пышнее. Какая-то она «слабенькая».
 
Ель на катке будет стоять до марта. В дни новогодних каникул её можно будет наблюдать ежедневно, начиная с 3 января.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:21 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Сколько еще елей надо спилить (срубить) что бы понять, что приходит Новый Год? Как нещадно мы относимся к Природе - Матери!?

 
12:09 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
автор писал(a):
 
— Я уже 50 лет хожу на стадион «Авангард», — рассказал нам Геннадий Алексеевич. — Я живу рядом, и мне удобно сюда ходить. На «Металлург» тоже хожу, но там для меня дороговато. Ёлка на катке на моей памяти впервые. Я помню, что её раньше ставили, но за стадионом. Отношусь к этому положительно. Ёлка создаёт новогоднее настроение.
Надо же, Генадий Алексеевич всё ещё в строю. В 80-х годах он нас на коньках учил кататься, коньки точил нам, мальчишкам, "под желоб". Хороший дядька, добрый.

 
13:11 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  Крош
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
м-да, вроде как и не на Дальнем Востоке живём..... неужели в тайге всё вырубили? без слёз на такую ёлочку не посмотришь.

 
13:57 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  panther
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять не так.Поставили ель-символ НГ. Сразу недовольные нашлись. Не пушистая и не высокая. Поставят пушистую высокую, начнут другие "верещать" мол срубили такое величавое дерево.

 
14:24 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да норм ель))настроение всеж поднимает)) недовольных всегда будет немало.
Единственно,жаль срублена а потом выкинут(

 
16:28 20 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну пусть даже и срублена. Мало их рубят чтоли. Я думаю, что срублена она официально, а не по браконьерски.

 
09:19 21 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  valter
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Срубили дерево, привезли, но если решили рубить все-таки, неужели не могли выбрать сразу красивую и пышную. От того, насколько дерево пышнее и красивее, лесу разницы нет. Мое мнение, чем ставить такую облезлую ель, лучше вообще ничего не ставить. Позорная елка, уж простите за прямоту.

 
09:33 21 декабря 2015
тема Живая ель установлена на катке на стадионе «Авангард» наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уж что то делать то качественно и красиво, если уж пошли рубить, так срубите и поставьте настоящую ель, чтобы глаз радовала а не вызывала усмешку над теми, кто в этом проекте участвовал. Тем более центральный каток, людей особенно в пред и после новогодние будет много, должно быть настроение от ели, а не от выпитого спиртного (кое у кого), а не разочарование. Ель на катке - это своеобразный "центр притяжения, центр настроения" Что денег не хватило или лень чуть поискать было, тем кто рубил, и тем кто отвечал за поруб и создание настроения у горожан.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"