JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На набережной женщина, упавшая с балкона, разбилась насмерть
  написать сообщение  
15:54 8 декабря 2015 обсуждаемая новость На набережной женщина, упавшая с балкона, разбилась насмерть  
  Ольга Щербакова
 
Смертельное падение — сегодня около 3-х часов дня на набережной с одного из балконов 14-этажки по Мира 5/2 упала женщина. Полученные ею травмы оказались смертельными, прибывшие на место медики уже ничем не могли помочь...
 
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшей. До конца неясно, с какого именно этажа упала женщина. Документов при погибшей не оказалось.
 
Свидетелем произошедшего стал дворник, убиравший снег во дворе.
 
— Я не видел, с какого этажа она упала, но судя по тому, что тело оказалось далеко от дома, упала с верхних этажей, — рассказал нам очевидец. — Сам её не знаю. С неё слетела шапка — я под руку положил её, чтобы ветром не унесло...
 
Упавшая женщина одета в зимнюю одежду. Не исключено, что погибшая не проживала в этом доме.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:08 8 декабря 2015
тема На набережной женщина, упавшая с балкона, разбилась насмерть наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
19.00, до сих пор лежит там...


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"