JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 15 наград привезли воспитанники спортивного клуба «Медведь» с регионального...
  написать сообщение  
08:04 2 декабря 2015 обсуждаемая новость 15 наград привезли воспитанники спортивного клуба «Медведь» с регионального первенства по карате  
  Ольга Щербакова
 
В воскресенье, 29 ноября, в Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай карате. Участие в нём приняли более 150-ти спортсменов из Амурской и Сахалинской областей, республики Якутия и Хабаровского края. Свои умения и сноровку перед судьями демонстрировали каратисты в возрасте от 12-ти до 17-ти лет.
 
Многочисленную команду Хабаровского края на первенстве представили наши земляки –—воспитанники спортивного клуба «Медведь». Из 46-ти каратистов клуба, защищавших честь Комсомольска-на-Амуре, призёрами турнира стали 15 человек.
 
Обладателями высших наград стали 6 «медвежат»: Павел Чепурнов, Егор Лаиш, Кирилл Фисура, Сергей Лепешкин, Данилов Максим и Виктория Вострикова. Ещё 4 спортсмена из города Юности уступили лишь в одном бою и стали обладателями, серебряных наград. Также 5 человек заняли третьи места.
 
— Большой радостью для команды клуба «Медведь» стало присвоение нашему спортсмену Павлу Чепурнову награды за «Лучшую технику», — отмечает Александр Юденко, руководитель отделения киокусинкай карате клуба спортивных единоборств «Медведь».
 
По итогам данного первенства будет сформирована команда Хабаровского края, которая представит наш регион на первенстве России. Кто именно из комсомольчан войдёт в сборную края, будет известно чуть позже. Пока же спортсмены не теряют времени зря и готовятся к следующим турнирам. 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:38 2 декабря 2015
тема 15 наград привезли воспитанники спортивного клуба «Медведь» с регионального... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая, приятная, я бы сказал полезная и позитивная новость. И пусть главным будет не достижения, а здоровье, самодисциплина, становление человека как личности, его умение ы жизни быть в "команде". Пусть не рвут тренеры достижения из ребят, ведь спорт это в первую очередь здоровье, характер, позиция в жизни.
Почему так написал, в своё время в школе занимался в секции тяжёлой атлетики, были призовые места в наилегчайшем и среднем весе по городу и региону, но пришёл "возраст" и "пришли" с ним и боли в позвоночнике.
Так, что успеха им, но без последствий для здоровья, и чтобы спорт скреплял дружбу а не был средством выражения агрессии.
Почему это вспомнилось - но ведь были в своё время "спортивные бригады"....
Считаю, что спорт это продолжение формирования личности. Удачи им.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"