JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В городе Юности полицейские поймали грабителя через 20 минут после совершения...
  написать сообщение  
15:00 30 ноября 2015 обсуждаемая новость В городе Юности полицейские поймали грабителя через 20 минут после совершения им преступления  
  Ольга Щербакова
 
Меньше получаса понадобилось полиции, чтобы задержать грабителя, похитившего сумочку у жительницы города Юности. Преступление было совершено в субботу, 28 ноября, и раскрыто по горячим следам.
 
Около 9-ти вечера 47-летняя комсомольчанка шла по Бульвару Юности, возвращаясь с работы, и возле дома №15/4 у неё из рук вырвал сумку мужчина. С сумкой и находившимися в ней документами, кошельком и жёстким диском он скрылся, убежав в сторону проспекта Интернационального. Женщина тут же сообщила о произошедшем в полицию, указав приметы злоумышленника.
 
В район предполагаемого нахождения преступника было направлено множество экипажей. Началась отработка территории, многие граждане, увидев массу патрульных машин на улице Дзержинского возле Вечного огня, а также на проспекте Октябрьском, звонили в редакцию: Что происходит? Не террористы ли? Как нам удалось выяснить, происходила настоящая облава.
 
Предполагаемого грабителя задержали уже через 20 минут, отличился экипаж №212 ППС. Парня задержали в зелёной зоне Яблоневого сада, за ним пришлось побегать. Правда, сумки при нём не оказалось — выбросил. Однако после сам показал, куда.
 
Грабителю 17 лет, он обучается в одном из местных учебных заведений, ранее не судим. Парень основательно подготовился к преступлению — с собой у него были две куртки разного цвета и специальная жидкость для обрабатки следа, чтобы сбить с толку полицейского пса. Увы, не помогло — всё равно попался.
 
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации — «Грабёж». Проводится расследование.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:07 30 ноября 2015
тема В городе Юности полицейские поймали грабителя через 20 минут после совершения... наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная новость. Интересен не сам факт поимки преступника, а сама, такая активная работа полиции... Чтобы ради обычной женщины и украденной сумочки, было поднято на уши столько сил... Женщина, случайно не "жена Климова"? Или может документы очень важные и секретные? Если конечно, это обычная женщина и обычная сумочка, то честь и хвала полиции, порадовали.

 
07:08 1 декабря 2015
тема В городе Юности полицейские поймали грабителя через 20 минут после совершения... наверх
 
  mokrovmax
сообщений: 1
Не думаю что мера пресечения в виде подписки о не выезде хоть как то повлияет на разум грабителя. :-(

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"