JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пьяная жительница Таёжки подняла полицию на уши, сообщив о похищении ребёнка
  написать сообщение  
16:06 30 ноября 2015 обсуждаемая новость Пьяная жительница Таёжки подняла полицию на уши, сообщив о похищении ребёнка  
  Ольга Щербакова
 
Поисками несуществующей похитительницы в субботу ночью занимались полицейские города Юности. Около 11-ти часов вечера 28 ноября в полицию поступило сообщение от жительницы микрорайона Таёжного, которая сообщила о том, что у неё похитили ребёнка — якобы, на улице возле дома офицерского состава №3 к ней подбежала женщина, буквально вырвала из рук 3-месячную малышку и скрылась в неизвестном направлении. За похитительницей побежал муж, но он якобы тоже пропал...
 
На место тут же отправили наряд полиции, а также кинолога со служебной собакой для проведения розыскных работ. Однако через некоторое время выяснилось, что искать никого не надо — никто никого не похищал, и ребёнок находится в безопасности у знакомой заявительницы.
 
В процессе разбирательства выяснилось следующее. Мать ребёнка вместе с малышкой и своим сожителем находилась в гостях у своей знакомой. Застолье не обошлось без горячительного, и женщина употребила изрядную дозу алкоголя. Когда она вместе с ребёнком засобиралась домой, сожитель высказался против, мол, в таком состоянии с ребёнком он её на улицу не отпустит. Женщина в итоге ушла одна. Ну а дальше она то ли отомстить захотела, то ли у неё воображение после алкогольных возлияний разыгралось — позвонила в полицию с выдуманной историей о похищении. Но правда вскоре вскрылась. Ребёнок всё это время находился у знакомой вместе с сожителем, в полной безопасности.
 
На шутницу в итоге составлены два протокола: первый — за ложный вызов (в соотвествии со статьёй 19.13 КоАП РФ заведомо ложный вызов специализированных служб влечёт за собой наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей), второй — за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка (в соотвествии с КоАП за это предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:44 30 ноября 2015
тема Пьяная жительница Таёжки подняла полицию на уши, сообщив о похищении ребёнка наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд горе-мамаша легко отделалась. Ребеночку всего три месяца, а мама уже в зюзю упилась. Бедный ребенок, не дай бог у такой мамы воспитываться.

 
19:42 30 ноября 2015
тема Пьяная жительница Таёжки подняла полицию на уши, сообщив о похищении ребёнка наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, за такие проделки и такие смешные наказания, тут водителя в алкогольном опьянении могут лишить автоконя, а тут ребёнок, может стоит мамашу лишить родительских прав. Понятно, не в радость ребёнку, но есть вероятность усыновления из "дома малютки". И вообще таких мамаш не пора уже давно осуждать, всё "возимся, няньчаемся", а они, что хорошего ребёнку может дать такая родительница?

 
09:37 1 декабря 2015
тема Пьяная жительница Таёжки подняла полицию на уши, сообщив о похищении ребёнка наверх
 
  Audi
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это что же штрафы то за такие мизерные? -"за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка (в соотвествии с КоАП за это предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей)." С другой стороны всё же хочется верить что это не какая-то алкашка а просто ребёнок на искусственном вскармливании и они отправились на день рождение к той самой подруге (ну или праздник какой), в следствии чего мать перепила, заподозрила не ладное между мужем и подругой и решила вот так отомстить. Хотя это только догадка.... В любом случае, пить, выпивать при ребёнке нельзя!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"