JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Закрытый турнир по чёрному юмору «Лига теней 2» состоялся в городе Юности
  написать сообщение  
10:06 29 ноября 2015 обсуждаемая новость Закрытый турнир по чёрному юмору «Лига теней 2» состоялся в городе Юности  
  Женя Моисеев
В минувшую пятницу, 27 ноября, в одном из ночных клубов Комсомольска состоялся второй турнир по чёрному юмору «Лига теней 2». Первый прошёл не так давно, в июне. Создателями турнира выступили резиденты юмористического проекта «Домик». Однако, в отличие от этого фестиваля, в рамках «Лиги теней» были смыты все границы для юмора — допускались нецензурная лексика и шутки «ниже пояса».
 
— Вообще, идея этого мероприятия появилась, когда при подготовке к «Домику» во время написания материала появлялись неформатные шутки, которые нельзя говорить с большой сцены, — рассказал участник турнира Александр Худиев. — Лично я готовился к выступлению , как и к другим концертам. Такой юмор имеет место быть, он мне нравится, а в целом впечатления от мероприятия положительное, хотя бы, как минимум, из-за того, что оно прошло лучше, чем предыдущая «Лига теней».
 
Участники турнира выступали как сольно, так и группами. Победителю предназначался денежный приз. Всего турнир включал в себя три тура. После каждого жюри могло отсеять ряд выступающих, посчитав их номера несмешными. В первом туре участники показывали зрителям заготовленные ранее номера. Помимо комсомольчан, за победу боролся женский дуэт, объединивший участниц из Благовещенска и Хабаровска. Если говорить о юморе, то здесь встречалась как откровенная пошлость, так и весьма остроумные шутки.
 
Второй тур, до которого не дошли трое участников, стал настоящим сюрпризом для всех. Главное его условие — полная импровизация. Участники разбились на пары, и каждый из них должен был оскорбить своего оппонента на одну из предложенных тем. Темы юмористы вытягивали из лототрона. В итоге, участники турнира оскорбляли друг друга на темы, касающиеся низких зарплат, изощрённых фантазий и так далее. К такому выступлению они, как выяснилось позже, заранее готовились морально.
 
Третий конкурс — музыкальный. В нём в выступлении должна была содержаться музыка или какая-нибудь песня. И, опять же, никаких границ. Правда, один из коллективов полностью отказался от мата в этом выступлении и заменил матерное слово на слово «конь». Вышло смешно.
 
До третьего тура дошли четверо участников. Жюри не стало отсеивать кого-либо, решив, очевидно посмотреть всё, что приготовили выступающие. До последнего было неясно, кто же всё-таки унесёт домой главный приз. В итоге, победителем стал коллектив «Чушки», именно они спели в последнем конкурсе песню про коня.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:47 29 ноября 2015
тема Закрытый турнир по чёрному юмору «Лига теней 2» состоялся в городе Юности наверх
 
  smorodina
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж.... событие настолько значимое для культуры города. что о нём нужно писать в новостях. Печально, что в городе Юности проходят такая пошлятина. Это же нужно додуматься!!!!! Соревноваться в том, кто витиеватее матом другого обложит. А главное - никаких границ!!!!!! И не нужно говорить : что естественно, то не безобразно. Безобразно это, господа, безобразно и неестественно для здравомыслящего человека. Грустно, что скабрезность и пошлость претендуют на культуру. Фу!!!!!!!

 
18:34 29 ноября 2015
тема Закрытый турнир по чёрному юмору «Лига теней 2» состоялся в городе Юности наверх
 
  тело
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы там были?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"