JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей
  написать сообщение  
16:38 28 ноября 2015 обсуждаемая новость На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей  
  Ольга Щербакова
 
Два эфира в рамках телепередачи «О главном» с участием главы города Андрея Климова обойдутся городскому бюджету в 480 тысяч рублей. Передачи длительностью по 50 минут каждая выйдут в эфир дважды за первое полугодие 2016-го года, в срок до 30 июля. Соотвествующий муниципальный контракт на днях был опубликован на сайте госзакупок.
 
Как указано у условиях контракта, для наибольшего охвата телеаудитории передача должна выходить в одно из самых смотрибельных промежутков времени — с 19:30 до 21:00, и транслироваться в эфире на одном из общедоступных телевизионных каналах: «Губерния», «1 канал», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «СТС-на-Амуре». Также по условиям контракта передача должна сниматься в Комсомольске. Подобные контракты из года в год выигрывает местный филиал ГТРК.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:27 28 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто смотрит каналы в смотрительное время?
Эффективнее выложить в интернет, а по ТВ в смотрительное время прорекламировать сайт где бесплатно будут размещаться эти и последующие ролики. А там хоть каждый день ведите запись всех дел.

 
21:01 28 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как кто смотрит? Пенсионеры в надежде прибавки пенсии, чиновники отчасти разных уровней, верно частично у кого должность выше - сотрудники администрации. Думаю, лучше бы глава отвечал на вопросы на этом сайте, дёшево, надежно и эффективно. Газету то "ДВК" то почти никто уже не читает, цена у неё кусается и читать то нечего особенно, так по разнарядке и подписывают.
А так на сайте, люди бы и мнением делились, и самое лучшее - это так называемое "народное радио". Полмиллиона за ....если будет так же как предвыборная кампания беседа с избирателями, программа 5.0, трое детей...И вопросы все предполагаемо известные, если бы взяли с ветки "вопрос мэру", а так, жалко просто денег, можно в каком то доме пару лифтов новых установить...мало потребностей в городе. А бюджет города можно полностью выложить на сайте администрации, там же и принимать вопросы по нему, или на данном сайте, ветка уже есть.

 
22:32 28 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
А так на сайте, люди бы и мнением делились, и самое лучшее - это так называемое "народное радио"
Поставьте себя на его место)) Сечас без ежедневного контроля он весь такой расслабленный. Отчитывается по протоколам или что там у них) Важные дяди перед выборами за него пальцы скрестили и мэр теперь имеет довольный вид только пока не выходя из роли шпарит по сценарию. А Вы что предлагаете?)) - все это перечеркнуть и ради чего)) Климову еще надо думать с кем и куда он устроится после срока. Хотите игры по Вашим правилам - ищите своего кандидата и добейтесь его избрания.

 
23:02 28 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  union_jack
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я один так думаю, или еще кому-то кажется, что наш мэр умер, а все время показывают аппликацию с предвыборных баннеров?

 
07:14 29 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это будет прямой эфир с возможностью задавать вопросы по телефону, то я за. Если нам собираются показывать "спектакль",, то лучше денежки потратить на что-то более нужное для города.

 
09:35 29 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  sale
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мероприятие абсурдное. Кому это надо, тем более что не будет записи.

 
12:15 29 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
то лучше денежки потратить на что-то более нужное для города.
Вы все еще надеетесь что для города что то сделают? Я уже давно поняла, что сначала мэр а потом народ..если что останется для народа..

 
20:17 29 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
union_jack писал(a):
 
Я один так думаю, или еще кому-то кажется, что наш мэр умер, а все время показывают аппликацию с предвыборных баннеров?
Не один. Все так думают, только формулируют по-разному.
Почему за репортажи должна платить городская казна? Журналистам самим не интересно интервьюировать главу? Невосполнимая утрата для свободомыслящей прессы демократического государства.

 
20:56 29 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Почему за репортажи должна платить городская казна?
Я так думаю, что очередное отмывание денег. Лаврентьев, как представитель администрации с прессой, перестал отвечать на вопросы.
А Климову, если все будет в записи (да и не в записи) не сможешь задать вопросы. Я не имею ввиду письменные, на которые администрация должна дать ответ через 30 дней. Мне очень интересно как складывется сумма в 240 тыс за передачу или я неправильно поняла кол-во передач?

 
09:49 30 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  odeen
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дела надо делать, а не рассказывать о том, как их будут делать. Я не буду смотреть эту передачу.

 
10:56 30 ноября 2015
тема На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей наверх
 
  loloHD
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо больше вживую работать с населением....а в телевизоре......бла....бла..

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"