JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На улице Радищева сгорел пассажирский автобус
  написать сообщение  
17:29 28 ноября 2015 обсуждаемая новость На улице Радищева сгорел пассажирский автобус  
  Ольга Щербакова
 
За каких-то 5 минут полностью выгорел пассажирский ПАЗ, двигавшийся сегодня около 4-х часов дня по улице Радищева Ленинского округа со стороны Сусанина в сторону улицы Ленинградской. Автобус маршрута 28 двигался в гараж, пассажиров в нём не было.
 
Что именно стало причиной возгорания, пока сказать сложно. Пожарные оперативно прибыли на тушение, но спасти горячую машину уже не смогли — она выгорела полностью. Впрочем, остались целы колёса, так что с места аварии «останки» ПАЗика оттащили на буксире.
 
Обращаем внимание водителей, которые ездят по улице Радищева — после тушения здесь, недалеко от въезда на молокозавод, остались лужи, которые вскоре превратятся в каток. Будьте осторожны.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:04 28 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот прям не удивительно! Скотовозы это а не автобусы! Ежедневно езжу на Площадку со Дземог, вижу какие калымаги возят людей. Это просто страшно. Автобусы разбитые, не заводятся, выходят с маршрута. Я понимаю что район не прибыльный, но возить людей как скот, в таких убожеских условиях это не допустимо!

 
19:02 28 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  Faktor
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не рановато ли в 4 дня в гараж?

 
18:41 29 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  Gnom
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
дорогая мамулечка и все подобные ей не надо равнять всех под одну гребенку разные перевозчики разные автобусы 90 процентов водителей на пазиках это алкаши с вашей площадки которые не берегут ваши же жизни.Конкретно про этот автобус могу сказать только самое хорошее. И распростроняя такие слухи могу сделать только один вывод о себе как о скотах это ВАША правильная мысль

 
20:12 29 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gnom писал:
 
вашей площадки
пардоньте, площадка не моя, я там работаю и так, между делом, там достаточно много адекватных не пьющих людей.
На автобусах работают не только алкаши с площадки, но и алкаши со Дземог, тех, которых уволили, из-за пьяного дебоша, потом вернули. Кто ж виноват то в небезопасном управлении? Алкаши которых закрыв глаза взяли на работу? Не смешите меня. Если хозяин хреновый то и рабочие у него "не первой свежести".
Автобусы разбитые в нуль просто. Редко на линию выходит более-менее приличный автобус. Бывает что опаздываю на работу, а почему? Потому что они просто парами выходят с рейса или попаают в аварии. На моей памяти минимум 2 за год, когда водителя чуть не разорвали пассажиры. Поэтому с вашим одним сообщением, про "только хорошее" с этим автобусом я бы помолчала.
Автобусы рвут, простите, бабло, забывая о безопасности, о комфортности, о человеке в конце концов, который платит им за проезд. И отношение из за погони за деньгами к людям соответствующее!

 
21:52 29 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  Gnom
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с тем что водители в неодеквате но перевозчики медики механники тут причем вы стараетесь обвенить всех а если подумать..............


 
22:58 30 ноября 2015
тема На улице Радищева сгорел пассажирский автобус наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Медики? В первую очередь вина предпринимателей. которые кроме как о выручке ни о чем больше не думают. Почему я так думаю - потому что езжу ежедневно, несколько раз в день и все вижу своими глазами.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"