JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой
  написать сообщение  
14:18 27 ноября 2015 обсуждаемая новость В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой  
  Женя Моисеев
Не так давно были сданы в эксплуатацию два стадиона-площадки, относящиеся к двум школам Центрального округа — МОУ СОШ №15 и 32. Стало известно, что в следующем году ещё несколько образовательных учреждений получат спортивные «подарки» в виде стадионов-площадок или многофункциональных спортзалов. По предварительным данным, сделать более комфортными занятия физкультурой планируется для учащихся двух школ — №3 и 13.
 
Как рассказали нам в Управлении капитального строительства администрации Комсомольска-на-Амуре, в следующем году новым стадионом обзаведётся школа №13, расположенная в посёлке Менделеева. Здесь уже получено одобрение на строительство и готова вся необходимая проектная документация. Работы на стадионе начнутся в 2016-м году.
 
А вот школа №3, расположенная на проспекте Победы, в новом году получит новый многофункциональный спортивный зал. В настоящий момент готовятся необходимые для его возведения документы.
 
В следующем году будут составлены проекты ещё двух многофункциональных спортивных залов. Первый будет относиться к школе №28 микрорайона Таёжный, а второй — к инженерной школе, которая разместится в бывшем здании школы №25. На территории инженерной школы появится и стадион-площадка. Точные сроки работы над этими двумя спортивными объектами пока не уточняются, вероятно, объекты будут возведены в 2016-2017 годах.
 

 
На снимке — школа №13 и её спортзал.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:02 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрадно, приятно, но вот из подволь "червячёк грызёт", а будет ли во время и по всем стандартам заложенным, не урежут ли чего. буду думать что нет. Вот интересно крайне, чьи дети обучаются в гимназии 23, там ведь года как три в спорткомплексе должен быть бассейн, работает, существует? Если да, то просто горжусь за учащихся, а за власть, что сдержала своё слово, долго строился и пускался (если пустился и полноценно работает бассейн в спорткомплесе.

 
15:41 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличные для меня новости :) Много времени я провел на спортплощадках этих школ.


 
16:11 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Очень рад за Вас, та может Вы проясните, работает или нет бассейн? В открытом доступе вот такая информация, советую прочитать внизу коммент, щёлкнуть по нему, он и откроется, так ура! бассейн, или погоди бассейн!
Зачем все перепутали? Где в новости про школу 23?
А заметка, которую Вы цитируете, вообще о бассейне, который нынче на Дземгах построили, Амуром назвали, только в эксплуатацию никак не запустят. И там длина дорожки 25 метров. И еще очень странно, что Золотарев Артем Владимирович, именующий себя председателем федерации плавания города, пытается связаться с министерством спорта РФ через интернет. На мой взгляд при такой должности у него должны быть более тесные контакты в этой организации.

 
16:44 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
федерации плавания города
входит в федерацию плавания Хабаровского края, и уж там вопрос задать проще простого.
Действительно через интернет стучаться по крайней мере странно.

 
18:10 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда очень радуюсь, когда в эксплуатацию сдают спортивные объекты - площадки, комплексы, бассейны. Это ведь здорово, что у нас кто-то занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Значит все не так плохо в городе, если не только что-то закрывают, продают, но еще и спортзалы строят. Подростки, приходящие вечером в спортзал поиграть в волейбол или потягать железо, вряд ли будут оплакивать закрытие пивных точек после 22 часов.

 
22:06 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая "unusual" да вопрос был задан сознательно, так как уже года как три дорогу вдоль дома провели, около гимназии 23 территорию недоблагоустроили к приезду на открытие спортивного комплекса в гимназии 23, с плавательный бассейн пустили и на том остановилось со слов родителей, он есть, но его нет для пользования, а ведь данный спорткоплекс тоже "шикарно рекламировался", бассейн. Потому попутно ко всем вышеперечисленным спортивным перспективным мероприятиям и был добавлен вопрос о "уже выполненном". Потому и вопрос и к пресс службе и родителям, бассейн то есть при спорткомплексе гимназии 23, или он носит характер показательности по приезду гостей, и будет ли всйё своевременно в вышеперечисленных учебных заведениях. И ничего лишнего. так, зпрос информации для "непонятливого"


 
22:28 27 ноября 2015
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Рыженькая
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
О какой такой гимназии 23 речь? Насколько я знаю это обычная школа с уклоном эстетического и художественного воспитания. Никакая она не гимназия, это раз. Два- бассейн в этой школе был и до постройки спорт.комплекса, насколько я знаю - он очень даже рабочий (живу напротив этой школы, дети знакомых учатся там). А в третьих - видели как строили этот комплекс, практически так же как и быстровозводимые магазины.
Только лужа перед входом во двор "гимназии 23" с каждым годом все больше и больше.

 
10:24 22 мая 2017
тема В новом году школа №3 обзаведётся новым спортзалом, а школа №13 — стадионом-площадкой наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В школе номер 3 начались работы по строительству нового спортзала. Пока соорудили забор, разровняли площадку и сломали боковое крыльцо.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"