JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля
  написать сообщение  
13:11 12 ноября 2015 обсуждаемая новость В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля  
  Ольга Щербакова
 
Новая величина прожиточного минимума за 3-й квартал этого года утверждена в Хабаровском крае. Соответствующее постановление подписал глава региона Вячеслав Шпорт. Средний размер прожиточного минимума на душу населения теперь установлен на уровне 13 тысяч 463 рублей. Для трудоспособного населения величина составила 14 тысяч 331 рубль, для пенсионеров — 10 тысяч 844 рубля, для детей — 13 тысяч 873 рубля.
 
Расчёты размеров прожиточного минимума по группам населения были произведены на основании данных Хабаровскстата о фактических средних потребительских ценах на продукты питания, индексах потребительских цен на непродовольственные товары и стоимости услуг в третьем квартале 2015-го года. Установленные величины прожиточного минимума будут учитываться при предоставлении мер господдержки и оказании социальной помощи населению края.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:27 12 ноября 2015
тема В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот бы и зарплата увеличилась вслед за прожиточным минимумом. Не знаю у кого как, а у бюджетников за последний год ни на копейку з/п не выросла, более того пугают сокращением. Таки мы не депутаты, сами себе прибавку не сделаем.

 
20:21 12 ноября 2015
тема В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
жаль только на зарплатах это никак не отразится, ведь такими же и останутся...

 
21:41 12 ноября 2015
тема В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ankkom писал:
 
жаль только на зарплатах это никак не отразится, ведь такими же и останутся...
Это у нас с Вами з/платы останутся прежними, а у Климова с его депутатами - возрастут. Только я не понимаю за что подняли?

 
21:52 12 ноября 2015
тема В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Это у нас с Вами з/платы останутся прежними, а у Климова с его депутатами - возрастут. Только я не понимаю за что подняли?
Работают значит хорошо, лучше Вас.
И вообще, величина прожиточного минимума снизилась на 74 рубля, раньше средний размер был 13537 рублей, сейчас 13463. Не видите что ли как цены на все товары и услуги резко упали? Щас и на зарплатах ваших отразится всё.

 
23:35 15 ноября 2015
тема В Хабаровском крае утверждена новая величина прожиточного минимума — 13 тысяч 463 рубля наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Malah писал:
 
Работают значит хорошо, лучше Вас.
Если бы я так работала как наша администрация, то меняя уже давно бы выгнали с волчьим билетом. А Вы пишите, что они лучше работают. Хотя мне кажется. что Вы пошутили потому что
 
Malah писал:
 
Не видите что ли как цены на все товары и услуги резко упали?


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"