JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин»
  написать сообщение  
14:48 1 ноября 2015 обсуждаемая новость В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин»  
  Женя Моисеев
Ежегодно зооцентр «Питон» в Хэллоуин готовит для своих посетителей праздничную программу с жуткими конкурсами. Нынешний год не стал исключением.
 
Мероприятие состоялось в вечернее время. Посетители учреждения подготовились к нему — многие родители привели своих детей в костюмах. Впрочем, в костюме пришёл и кое-кто из взрослых.
 
— Сначала Хэллоуин мы отметили в школе, — рассказала Нэля, гостья мероприятия. — Для этого сшили костюм. Узнав о том, что в «Питоне» сегодня отмечают Хэллоуин, мы решили прийти в костюмах. На изготовление костюма и продумывание образа лично у меня ушло около месяца. Сегодня я — добрый чертёнок. Чаще всего девочки на Хэллоуин одеваются ведьмами, а я решила отличаться от них.
 
Несмотря на то, что Хэллоуин не является родным для нашей страны праздником, жители города Юности, как выяснилось, относятся к нему весьма доброжелательно.
 
— У нас в городе не так много мероприятий для детей, — подметила Елена, пришедшая в зооцентр со своим сыном. — В «Питоне» мы до этого ни разу не отмечали ни один праздник. — В принципе, по поводу Хэллоуина у каждого своя точка зрения. Если люди хотят, они могут его отмечать. А кому не нравится – ну ведь никто не заставляет их этого делать? Мы выросли не в советские времена, поэтому этот праздник нам хорошо знаком. Лично я отношусь к нему нормально.
 
Организаторы мероприятия подготовили тематическую развлекательную программу. В течение всего вечера можно было погадать в салоне магии, а также сделать жуткую фотографию. Кроме того, для детей провели конкурс «Посвящение в нечисть».
 
Ажиотажем по-прежнему пользовался подвал, где можно было пощекотать себе нервы. Гости, которые пришли без костюмов, могли создать себе образ, сделав праздничный аквагрим.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:41 1 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  ElenaOc
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем одурели, не соображают что творят!!!

 
18:53 1 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Malah
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ElenaOc писалa:
 
Совсем одурели, не соображают что творят!!!
Что не так то?

 
20:21 1 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  Alexandr
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всякую грязь с "запада" навязывают нашим детям... нет бы хорошему, доброму учили... Правильно, беснуйтесь детишки; будьте оборотнями, чертями, всякой нечестью... а на следующий год научат как кишки вспарывать, организуют поход на кладбище... и кто в будущем после этих ваших "ХЕЛЛУИНОВ" вырастет? Развратники и насильники... Не пойму только одно, почему Православная Церковь молчит, одобряет чёли?...

 
22:47 1 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Базальную Википедию откройте. Там написано про реакцию церкви России на этот "праздник". Поставив это слово в кавычки я показал своё отношение к нему. Не думаю, что львиная доля его отвечающих хотя бы чуть чуть знает, что это за день...для католиков:)

 
01:01 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexandr писал:
 
Всякую грязь с "запада" навязывают нашим детям... нет бы хорошему, доброму учили... Правильно, беснуйтесь детишки; будьте оборотнями, чертями, всякой нечестью... а на следующий год научат как кишки вспарывать, организуют поход на кладбище... и кто в будущем после этих ваших "ХЕЛЛУИНОВ" вырастет? Развратники и насильники... Не пойму только одно, почему Православная Церковь молчит, одобряет чёли?...
Вы несёте несусветную чушь, или порете её. В моем детстве мы ночью на кладбище на велосипедах ездили, за три километра от деревни, просто на-слабо. И что теперь, нас анафеме придать надо? Или в "сифу" играли в школе на переменах, для тех кто в танке это вид пятнашек но только докоснутся надо каким-нибудь предметом (чаще используется мокрая тряпка). Нас теперь за неуважение к сифилитикам осудить надо?
Блин, да откуда эти дремучие мракобесы повылазили? И лезут со своей темой везде куда их языки дотянутся могут.

 
12:03 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  пайщик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же президентский указ: объявить 1 ноября 2015 года днем траура в Российской Федерации ?

 
12:54 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  valter
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пайщик писал(a):
 
А как же президентский указ: объявить 1 ноября 2015 года днем траура в Российской Федерации ?
Это не относится к теме.
Для информации: Хэллуин отмечен в календаре 31 октябрём.

 
17:22 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то 1 ноября

 
17:27 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  valter
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кашкай писал(a):
 
Вообще-то 1 ноября
Википедия тебе в помощь.


 
17:56 2 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
"Всякую грязь с "запада" навязывают нашим детям... нет бы хорошему, доброму учили... Правильно, беснуйтесь детишки; будьте оборотнями, чертями, всякой нечестью... а на следующий год научат как кишки вспарывать, организуют поход на кладбище... и кто в будущем после этих ваших "ХЕЛЛУИНОВ" вырастет? Развратники и насильники... Не пойму только одно, почему Православная Церковь молчит, одобряет чёли?... "
У нас светское государство. Не приплетайте сюда религиозных фанатиков РПЦ.

 
17:34 3 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не получится ли так, что ребёнок однажды переодевшись во что то злое и мерзкое захочет и в жизни сотворить что то злое? Ведь основной смысл этого праздника как я понимаю показать что вся эта нечисть совершенно безобидна.

 
18:06 3 ноября 2015
тема В зооцентре «Питон» отметили «Почти Хэллоуин» наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
А не получится ли так, что ребёнок однажды переодевшись во что то злое и мерзкое захочет и в жизни сотворить что то злое? Ведь основной смысл этого праздника как я понимаю показать что вся эта нечисть совершенно безобидна.
Это мероприятие носит игровой, развлекательный характер, с элементами анимации)
И, как убежденный материалист, я считаю всё показываемое в "Битве экстрасенсов" и прочих подобных продуктах, полнейшей чушью.
Что же до примеров, то больше шансов что из мальчика вырастет подонок, если он будет наблюдать как папаша или отчим дубасят по-пьяни его мать. Этот сценарий по крайней мере более реален, нежели тот где нормальному ребёнку позволят включить фантазию и принять участие в театрализованном представлении или игре, причём с такими же нормальными детьми.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"