JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Благодаря соцсетям убийство сторожа школы №36 обросло множеством слухов
  написать сообщение  
11:14 30 октября 2015 обсуждаемая новость Благодаря соцсетям убийство сторожа школы №36 обросло множеством слухов  
  Ольга Щербакова
 
В ночь с 27 на 28 октября в школе №36 на Аллее Труда 57/6 убили сторожа. Тело во внутреннем дворе обнаружили сотрудники школы, пришедшие на работу в начале восьмого утра — сначала увидели следы крови и волочения, а потом и само тело пожилого мужчины, брошенное в одном из закутков внутреннего двора школы. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, в школе уже два дня работают следователи, опрашивают персонал, проводят осмотр помещений.
 
Как нам стало известно, погибший мужчина выпивал, из-за пагубной привычки он даже «вылетел» с предыдущей работы. Персонал не сразу заподозрил неладное, когда утром не увидел сторожа на рабочем месте... В помещении, где обычно находится сторож, были найдена ёмкости из-под выпитого дешёвого суррогатного алкоголя. Вероятнее всего, распивал он не один, и как раз собутыльник (или собутыльники) мог приложить руку к убийству. К этом выводу подталкивает и тот факт, что двери, через которые вышел преступник, открывались только изнутри. По словам сотрудников школы, при проведённом осмотре школьного имущества пропажи чего-либо обнаружено не было. Поэтому преступление вряд ли связанно с хищением. Но точные выводы, конечно же, делать следователям.
 
После страшного случая в соцсетях люди стали высказывать множество версий и выкладывать противоречивую информацию. Так, кто-то писал, что тело обнаружили именно дети, хотя страшная находка была сделана задолго до того, как первый ребёнок пришёл на занятия. Сообщалось также, что, мол тело нашли в помещении, а выносили его из здания на носилках, в неприкрытом виде, и дети смогли увидеть нанесённые человеку травмы. На самом деле, осмотр производился на месте обнаружения, во внутреннем дворе, после чего тело поместили в мешок и увезли на сецмашине. Правда, во двор выходят окна классов, и школьники могли беспрепятственно видеть происходящее и снимать место происшествия на телефоны. Полиция, к сожалению, не предприняла никаких мер по ограничению детей от следственных процедур. Ну а сами школьники в интернете чуть ли не соревнование устроили в стиле, кто больше знает об убийстве. Увы, отношение к преступлению у многих сложилось скорее заинтересованное, как к приключению...
 
Официально произошедшее сотрудники органов пока не комментируют. Ведётся расследование и поиск преступника. Кстати, Андрей Бойко, о розыске которого было объявлено во вторник, не имеет отношение к этому преступлению, о чём опять же пишут «в интернетах» — его разыскивают за другое преступление, совершённое в начале октября в квартире на улице Пионерской.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:55 30 октября 2015
тема Благодаря соцсетям убийство сторожа школы №36 обросло множеством слухов наверх
 
  kash_in
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы об этом ещё пару-тройку дней умалчивали, то слухи бы приумножились ещё в несколько раз. Новость разнеслась по всем каналам (сарафан, форумы, соц.сети и т.д.), кроме СМИ почему-то...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"