JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / «Смена» ушла на «каникулы» с преимуществом над соперниками в три очка
  написать сообщение  
16:07 26 октября 2015 обсуждаемая новость «Смена» ушла на «каникулы» с преимуществом над соперниками в три очка  
  Женя Моисеев
Последний тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» состоялся 22 октября. Комсомольская «Смена», являющаяся на тот момент лидером первенства, пропускала этот тур, как и команда «Сахалин» из Южно-Сахалинска, занимавшая вторую строчку табеля о рангах.
 
Этот тур не по своей вине пришлось пропустить ещё двум футбольным дружинам — «Чите» и «Иртышу». В розыгрыш внесла коррективы погода. Снегопад помешал омским футболистам закончить сезон так, как было запланировано — футбольное поле на стадионе было засыпано снегом. В итоге, было принято решение перенести встречу на весеннюю часть первенства. Это уже вторая встреча в первенстве для команды «Чита», когда погода спутала футболистам карты. Ранее в Чите из-за погасшего во всём городе света матч между читинцами и сахалинцами проводился в течение двух дней: с выключением света игра была остановлена, и завершили её только следующим утром. Из-за несостоявшегося матча «Чита» по количеству очков заняла в турнирной таблице последнее 9-е место. Впрочем, от пятёрки лидеров её отделяют лишь три очка.
 
В двух остальных розыгрышах результаты таковы. «Якутия» разошлась миром с «Динамо» из Барнаула, счёт матча — 2:2. А вот «Сибирь-2» со счётом 4:1 разгромила «дублёров» «Томи».
 
В воскресенье, 25 октября, состоялся матч между «Сахалином» и «Якутией». Он прошёл в Южно-Сахалинске в резервный день вместо игры, которая не состоялась в 4-м туре первого круга из-за неготовности стадиона у команды «Сахалин». «Якутия», занимающая предпоследнюю строку турнирной таблицы, смогла дать отпор вице-чемпиону у него дома, и матч завершился со счётом 2:2. В итоге, на данный момент разница между «Сменой» и «Сахалином» по итогам круга составила три очка. «Якутия» же после двух ничейных результатов смогла подняться с восьмой на шестую строку турнирной таблицы.
 
Главный тренер «Смены», Михаил Семёнов остался доволен итогами первых двух туров.
 
— В целом, сезон мы провели хорошо. Единственное, что в домашней встрече с «Сибирью-2» могли бы взять три очка, а не одно. Сильным соперником оказалась «Чита», несмотря на то, что сейчас она занимает последнюю строку турнирной таблицы. Обе команды тогда играли в оптимальной форме. Сейчас футболисты на каникулах. Пройдёт полгода, и начнётся третий круг первенства. Мне нужно будет вновь узнавать свою команду.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:18 26 октября 2015
тема «Смена» ушла на «каникулы» с преимуществом над соперниками в три очка наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё хорошо, вот только жаль, что нет цели у клуба выхода в ФНЛ, а хотелось бы посмотреть "Смену" в первой лиге! В любом случае удачи и побед нашим футболистам в третьем круге, да и в чемпионате в целом!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"