JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 46 семей переедут в новые малоэтажки на улице Красногвардейской
  тема закрыта  
19:28 5 октября 2015 обсуждаемая новость 46 семей переедут в новые малоэтажки на улице Красногвардейской  
  Ольга Щербакова
 
Ещё два дома для расселения ветхого фонда сдали сегодня в Комсомольске. В рамках торжественной церемонии были перерезаны символические красные ленточки у входа в две новых трёхэтажки на улице Красногвардейской. Участие в торжественной церемонии принял глава города Андрей Климов, представители компании-подрядчика и, разумеется, новые жильцы, которые ранее не один год дожидались переселения из «деревяшек».
 
Официальные адреса новых домов: Красногвардейская 21/2 и Пионерская 49. Первый дом стоит чуть в глубине улицы, как раз за старым разрушенным гаражом УМВД, с которым городские власти совсем недавно решили вопрос по сносу. Кое-какие работы уже проделаны, но неразобранные развалины, конечно же, портят пейзаж.
 
Это уже 13-я и 14-я по счёту трёхэтажки, построенные в городе Юности с 2011-го года по программе Федерального фонда реформирования ЖКХ. Сейчас в Комсомольске-на-Амуре завершается строительство ещё 4-х подобных домов.
 
В первой новостройке 12 квартир, сюда из «деревяшек» 30-40-х годов постройки в ближайшие дни переедут 19 семей в составе 53-х человек. Во втором доме 18 квартир, в которых получат жильё 27 семей в составе 67-ми человек.
 
До конца октября в городе Юности будет сдано ещё два дома, строящихся по федеральной и краевой программам. К весне следующего года в Комсомольске-на-Амуре будут построены 5 домов, в которые переедут жильцы аварийных домов.
 

 
Подробнее — в свежем номере еженедельника «Наш нород».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:19 5 октября 2015
тема 46 семей переедут в новые малоэтажки на улице Красногвардейской наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
кухня ппц, печка не под вытяжкой и явно не установится под нее, хорошая фоторафия с бабушкой, сидящей на лавочке, там походу все на высоте сделано, как рассказывали наши предки о том, как переделывали все после строителей (даже фитиль был на эту тему), так и сейчас. хотя наверно во мне говорит "недовольный представитель населения". А вообще балкон хороший.

 
   
  тема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"