JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут
  написать сообщение  
08:57 10 сентября 2015 обсуждаемая новость До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут  
  Ольга Щербакова
 
В эту субботу, 12 сентября, в городе Юности на Мылкинской дамбе уже второй раз будут проводить масштабную акцию «Живая стена», посвящённую наводнению 2013-го года. В рамках акции комсомольчан ждёт много интересного — выставки, мастер-классы, конкурсы. Акция будет проходить с 16:00 до 19:00. В 17:00 участники акции, одетые в белые футболки, взявшись за руки, выстроятся на всём протяжении дамбы и затем отпустят в небо синие воздушные шары.
 
В рамках «Живой стены» состоится награждение горожан, внёсших значительный вклад в борьбу с наводнением, вручение памятных дипломов и денежных призов победителям конкурса на лучший проект монумента защитникам города от наводнения. На площадках у въезда на Мылкинскую дамбу будет организована работа 9-ти «активных площадок». Здесь же будут развёрнуты полевые кухни.
 
Для комсомольчан будет организован специальный автобусный маршрут от Дома молодёжи до Мылкинской дамбы по Орловскому шоссе, к месту проведения акции. Маршрут будет работать с 14:30 и до окончания мероприятия. Проезд будет осуществляться по билетам, согласно установленным тарифам на проезд в городском общественном транспорте.
 
Стоит особо отметить, что в связи с проведением акции с 15:00 до 20:00 будет ограничено движение транспортных средств по Орловскому шоссе на участке от улицы Лесной до улицы Дзержинского.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:18 10 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не буду оценивать саму данную акцию, к которой отношусь крайне сдержано, т.к. уверен, что большинство её участников к данному событию в истории города никакого отношения не имеют. А кроме того оцениваю её как пиар устраиваемый чиновниками прежде всего для себя, чтобы горожане забыли реальность происходившего тогда.
С другой стороны прошу обратить горожан,что 12-го в городе будет "приличный" дождь. Начнётся он ночью, будет сильный в первой половине дня с постепенным ослаблением к концу дня. Исходя из чего "стройте" свои личные планы на этот день исходя из реальности, без последствий, как минимум, для своего здоровья.

 
11:12 10 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пик противостояния большой воде погода тоже была не самая приятная. А то уже некоторые пишут
 
Еленк@ писалa:
 
Иван Викторович, в связи с предстоящим ухудшением погодных условий рассматривает ли администрация города возможность переноса акции "Живая стена"? Вымокнем все...
Ну, так можно дома посидеть, возле телевизора.
Интересен вопрос про награждение. Остался кто-то не награжденный с 2013г.? Или награды будут каждый год вручать?

 
11:19 10 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно польщена Вашим вниманием к моей скромной персоне, но думаю не только о себе, а о том, что там будут корреспонденты с различных СМИ, которые под ливневым дождем будут обязаны провести видео и фотосъемку, будут люди, готовящие мастер классы и выставки. О них подумайте.

 
12:24 10 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
к моей скромной персоне,
В том то все и дело!
 
Еленк@ писалa:
 
а о том, что там будут корреспонденты с различных СМИ, которые под ливневым дождем будут обязаны провести видео и фотосъемку, будут люди, готовящие мастер классы и выставки.
Вот я и думаю. О них. Зачем все это. Тут либо память о "важном" событии, либо тусовка непонятного назначения. соглашусь скорее с Мудрецом. Администрация, и Вы видимо с ними за одно, решила провести шоу ради шоу. так давайте, вперед. В условиях приближенных к реальности. Страшно! боитесь промокнуть? Тогда на диван или к компьютеру строчить еомментарии на форум.

 
19:18 10 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне лично будет жаль, если погода омрачит.
Старания организаторов пропадут зря. Я не слишком верю в чистоту их намерений, но сами события и атмосферу тогда вспоминаю с теплотой.
Именно такие события и проявляют сильные стороны души народа.
А вот к чиновникам просьба - не примазывайтесь, не надо. Только раздражение вызовите.
Придет народ или нет - спасибо тем, кто встал тогда на защиту Города.

 
08:54 11 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Важное событие??!! Чуть подтопило и это важное событие??! Считаю бредом полнейшим, а то что солдаты держали руками "заграждение" и после этого с переохлаждением в госпитале лежали, надо поувальнять начальство, так нет же, всем медальки вручили. Герои блин, тьфу, слов нет!!!

 
15:16 11 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  korobok
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
Чуть подтопило
Судя по всему, вы один из тех, кого в городе вообще не было во время наводнения.

 
15:54 12 сентября 2015
тема До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
Герои блин, тьфу, слов нет!
Точно! А в войну некоторые вообще под танки бросались и на амбразуры ложились, вместо того, чтобы Сталина уволить...
Смешной пост у вас получился. Пост постороннего в городе. А может и не только в городе.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"