JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
13:59 9 сентября 2015 обсуждаемая новость Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной охраны врезался в иномарку  
  Ольга Щербакова
 
Две дорожные аварии с участием сотрудников правоохранительных органов случились вчера в Комсомольске-на-Амуре. В первом случае под колёса автомобиля попал сотрудник ГИБДД.
 
Госинспектор по дорожному надзору в 17:20 переходил улицу Кирова в районе МРЭУ по пешеходному переходу. Он успел заметить иномарку, которая не собиралась его пропускать, но отпрыгнуть не успел. Водитель 1988-го года рождения в объяснении позже написал, что отвлёкся от дороги. Как результат — наезд. У сотрудника Госавтоинспекции оказалась травмирована рука — сломан палец. Водителя же привлекут к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходу.
 
Вторая авария случилась на той же улице Кирова, на перекрёстке с проспектом Ленина — здесь около 6-ти часов дня столкнулись «Тойота Рав 4» и УАЗ вневедомственной охраны УМВД. По официальным данным ГИБДД, «Тойота» с женщиной-водителем за рулём выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Обе машины в результате столкновения получили повреждения, но вот о травмах людей первоначально не сообщалось. Однако позже стало известно, что после аварии на приём к медикам с лёгкими травмами всё-таки привели маленькую пассажирку «Рава», 3-летнюю девочку.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:32 11 сентября 2015
тема Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
penguin писал:
 
Видимо, у меня жизненного опыта побольше будет.
Не смешите,. судя по Вашим примерам, Вы в детский сад ходите. Хотя бы потому что ума хватает хвастаться таким опытом.
 
penguin писал:
 
А есть пешеходы, которые переходят дорогу где угодно и как угодно.
Да, всякое бывает. Мне такие тоже не нравятся. Тем не менее, я их пропускаю. А что делать? Тем более пропускаю на пешеходном переходе.
Молодец, Медаль. их все пропускают, ни кто их не давит умышленно. Просто там дама чуть выше предлагали кирпичами водителей закидывать. И вообще - читайте внимательно, прежде чем словоблудием заниматься.

 
16:55 11 сентября 2015
тема Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной... наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Интересно сотрудник в форме был когда на него наехали ?
А что бы это изменило? В форме или нет, если он шел по переходу, он пешеход. Или он должен носить с собой сирену и мигалку, чтобы ему давали приоритет? :)

 
20:11 11 сентября 2015
тема Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Молодец, Медаль. их все пропускают, ни кто их не давит умышленно.
Конечно, никто умышленно не едет по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора для пешехода.
 
unusual писалa:
 
Просто там дама чуть выше предлагали кирпичами водителей закидывать.
Тут я Вам посоветую следовать Вашим советам:
 
unusual писалa:
 
И вообще - читайте внимательно, прежде чем словоблудием заниматься.


 
11:22 14 сентября 2015
тема Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной... наверх
 
  valter
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
И
 
Hijack писал(a):
 
Включайте камеры перед переходами, фиксируйте нарушения на видео, пишите жалобы, пусть нарушителей штрафуют. Думаю это более разумный вариант чем костями лечь, но прав своих не уступить.
Интересное предложение. Но куда жаловаться? Просветите пожалуйста. Я знаю, что есть телефон доверия, например, но с какой инфой к ним обращаться, мало кто знает.


 
14:24 14 сентября 2015
тема Вчера в Комсомольске сотрудник ГИБДД попал под колёса, а УАЗ вневедомственной... наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valter писалa:
 
Я знаю, что есть телефон доверия, например, но с какой инфой к ним обращаться, мало кто знает.
Телефон доверия на машинах гибдд указан Хабаровский.
Также можно звонить в 102, например, или 112 (укажите причину, вас переведут), или дежурному (телефон не помню). Если у вас есть видеозапись с телефона или регистратора, можно обратиться также в дежурную часть, там подскажут что и куда написать.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"