JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской
  написать сообщение  
18:56 29 августа 2015 обсуждаемая новость Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской  
  Ольга Щербакова
 
Ещё одна авария с участием мотоцикла случилась сегодня около 5-ти часов на улице Ленинградской, рядом с въездом в автокооператив «Чайка». По словам очевидцев, мотоциклист врезался в автомобиль «Жигули». Машина поворачивала в гаражи, пожилой водитель был уверен, что успевает проехать. Но — не успел... По его словам, мотоцикл ехал с очень большой скоростью.
 
Удар был настолько силён, что мотоцикл разорвало на две части, а с мотоциклиста сорвало каску, она валялась метрах в 15-ти от места столкновения.
 
Водителя с места аварии увезли на «скорой», он получил травмы, в частности, перелом ноги. Его состояние, а также обстоятельства случившегося уточняются.
 

 
Фото очевидцев.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:50 29 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там не колесо оторвало а всю переднюю часть на которой были руль, передняя вилка и всё остальное. По той улице постоянно носятся они только сегодня видел три раза.

 
00:34 30 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Еретик
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
был свидетелем этой аварии ! мотоциклист не виновен однозначно! фара была включена я видел это, виновен водитель жигулей,я ему об этом сообщил и он согласился! скорость мотоцикла была не больше 70-75 км/ч всему виной не внимательность водителя жигулей!

 
08:32 30 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еретик писал:
 
был свидетелем этой аварии ! мотоциклист не виновен однозначно! фара была включена я видел это, виновен водитель жигулей,я ему об этом сообщил и он согласился! скорость мотоцикла была не больше 70-75 км/ч всему виной не внимательность водителя жигулей!
Что-то я в этом сомневаюсь, я этого мотоциклиста видел в тот-же день и там-же но раньше в обед примерно он прямо передо мной на встречке закончил обгон и крутой вираж на скорости не менее 160 км/ч. Я ещё притормозил на всякий случай хорошо его не занесло так бы прямо в меня влетел и было тоже самое. Не водитель жигулей так бы в другого кого нибудь влетел это 100%

 
17:13 30 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
тоже видел этого мотоциклиста на ул. Ленинградской много раз, и всегда он пролетал мимо со скоростью явно больше 100. Вчера в это, примерно, время он пролетел, именно пролетел, мне навстречу со стороны Радищева в сторону Ленинградской 103. Видимо там и нашёл свою "жучку". Рано или поздно это должно было случиться, судя по манере езды этого мотоциклиста.

 
03:56 31 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  serg
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и получил то, чего так долго искал. Что о нем говорить то??? Жаль, что не раньше получил и не до конца.

 
15:22 31 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Santey1976
сообщений: 132
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так то при въезде в этот АК нарисована сплошная,как раз чтобы при повороте в этот кооператив машины не обгоняли по встречке. Мотоциклист нарушил.Водитель жигулей не убедился. Оба виноваты

 
21:35 31 августа 2015
тема Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мотоциклист Медведовский, работник КнААЗ.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"