JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от инспекторов, прыгнул с причала в Амур и...
  написать сообщение  
13:49 21 августа 2015 обсуждаемая новость Нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от инспекторов, прыгнул с причала в Амур и чуть не утонул  
  Ольга Щербакова
 
Курьёзный, но в то же врем не слишком-то позитивный случай произошёл в городе Юности этой ночью. Около полуночи по требованию инспекторов ГИБДД не остановился автомобиль «Ниссан АД». Водитель привлёк внимание тем, что неадекватно вёл себя на дороге, в связи с чем его и решено было остановить. Когда он проехал мимо, увеличив скорость, экипаж ГИБДД начал погоню.
 
«Гнать» нарушителя пришлось по многим улицам Центрального округа: от проспекта Ленина он доехал до площади Металлургов, потом двинулся в сторону Набережной, где, немного покружив, бросил машину у Речного вокзала, добежал до причала и... прыгнул в воду!
 
Инспекторы к такому повороту, разумеется, не были готовы. На их глазах мужчина уверенно отдалялся от берега, плывя в сторону косы. Стали спешно решать вопрос, чтобы вытащить его с помощью катера — была реальная вероятность, что человек утонет.
 
Тем временем, беглец, видимо, сам осознал, что делает что-то не то. Коса, куда он, судя по всему, направлялся, ночью, разумеется, не освещается, и мужчина просто заблудился в темноте, его стало сносить течением. Так что он принял правильное решение и повернул обратно, плывя на свет — инспекторы подсвечивали ему дорогу фонариками. Когда он выбрался на берег, то был напуган, да к тому же замёрз.
 
Освидетельствование показало, что молодой человек 1988-го года рождения находится в состоянии алкогольного опьянения. Таким хитрым способом он, видимо, хотел избежать ответственности за «пьяную езду». Выходка вполне могла стоить ему жизни.
 
Самое интересе что это уже не первый подобный случай в Комсомольске. Как рассказали нам в Управлении по делам ГО и ЧС Комсомольска-на-Амуре, буквально дня три назад похожим образом пытался скрыться от преследования мужчина, которого подозревали в вождении в состоянии наркотического опьянения. Тогда из воды беглеца «выловил» катер УМВД.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:20 21 августа 2015
тема Нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от инспекторов, прыгнул с причала в Амур и... наверх
 
  Media
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
зря.... светили, теперь на радостях повторит и кого-нибудь задавит в С.А.О. Плыл бы к Шантарам там удивительно красиво...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"