JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Пятая подряд победа «Смены» позволила ей закрепиться на первом месте турнирной таблицы
  написать сообщение  
09:35 21 августа 2015 обсуждаемая новость Пятая подряд победа «Смены» позволила ей закрепиться на первом месте турнирной таблицы  
  Женя Моисеев
В четверг, 20 августа, на стадионе «Авангард» местная «Смена» принимала команду «Томь-2» из Томска. Игра обещала быть напряжённой. «Смена» до этой встречи одержала две победы на выезде и лидировала в турнирной таблице, не проиграв пока ни одной игры в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». «Томь-2», которая в этом году показывает себя серьёзным соперником, до визита в Комсомольск была второй.
 
Взятие ворот «Томи-2» могло состояться уже на второй минуте — именно тогда вратарь команды из Томска, поймав мяч, выронил его и чуть было ни поплатился за это, однако успел поймать спортивный снаряд, отведя угрозу от ворот. В дальнейшем «Смена» регулярно создавала опасные моменты у ворот «Томи-2», но распечатать их не удавалось. И наконец, на 33-й минуте комсомольчане были вознаграждены: Яшан забил первый гол в ворота соперника.
 
«Томь-2» попыталась спасти ситуацию и сравнять счёт. В течение долгого времени этого сделать не удавалось.
 
Во втором тайме, «выиграв верх», гости всё же смогли поразить ворота «Смены». На табло появился не очень комфортный для нас счёт — 1:1. Чаша весов могла склониться в любую сторону.
 
У гостей за срыв атаки вторую жёлтую карточку получил один из игроков, и футболисты «Томи-2» остались в меньшинстве.
 
К радости болельщиков, спустя пару минут после гола в наши ворота у комсомольчан вновь отличился Яшан, во второй раз «огорчивший» вратаря гостей. Счёт 2:1. Больше ни одной, ни другой команде не удалось забить. Тем не менее, борьба шла до последней минуты, и нашей команде смело можно поставить «пятёрку» за отличную игру.
 
— В этом году у нас играют те же ребята, что и в прошлом, — рассказал тренер гостей Виктор Себелев. — Единственное наше усиление — старшие воспитанники клуба Павел Самойлов и вратарь Кирилл Кондратьев. Последний не приехал в Комсомольск из-за травмы. Наша основная задача в первенстве — воспитать молодых футболистов, чтобы они в дальнейшем могли выступать за город. В футбол команда «Томь-2» играла жёстко, но такое бывает… Нынешнюю игру начали хорошо, но затем она раздробилась. Тяжело стало играть после удаления. «Смена» — сильный соперник. Команда имеет хорошую физическую подготовку. Она реальный претендент на высокие позиции.
 
«Смена» продолжает возглавлять турнирную таблицу. Следующим соперником комсомольчан станет омский «Иртыш». Матч состоится на стадионе «Авангард» в это воскресенье, начало — в 17:30.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:46 21 августа 2015
тема Пятая подряд победа «Смены» позволила ей закрепиться на первом месте турнирной таблицы наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодцы ребята, с победой !!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"