JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП
  написать сообщение  
11:00 17 июля 2015 обсуждаемая новость Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП  
  Ольга Щербакова
 
Ещё одна авария с участием мотоцикла случилась этой ночью в Комсомольске, на перекрёстке проспекта Мира и улицы Красногвардейской. Около 0:50 здесь столкнулись мотоцикл «Хонда» и «Тойота Калдина». Как уточнили в ГИБДД, по предварительным данным мотоцикл двигался по Мира в стороны площади Металлургов на запрещающий сигнал светофора, на перекрёстке он врезался в «борт» «Калдины», которая двигалась в прямом направлении по Красногвардейской на зелёный свет..
 
На мотоцикле находились два седока. 28-летний водитель получил в результате столкновения перелом ноги, а вот у 22-летней пассажирки травмы серьёзнее — перелом таза, сотрясение, травма шеи, ушибы.
 
Подробности произошедшего уточняются. Известно, что водитель имеет водительскую категорию «а», однако мотоцикл в ГИБДД должным образом не зарегистрирован.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:49 17 июля 2015
тема Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
по закону подлости у очередного отмороженного мотоциклиста травмы значительно легче, чем у пассажирки. У большинства этих придурков даже никакого понятия о ПДД нет. Хотелось бы, чтобы родители девушки не брали в расчёт "тёплые" отношения с водителем, а нагрели его по-полной

 
13:09 17 июля 2015
тема Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мира запрещено ездить на мотоциклах, тем более на запрещающий сигнал светофора)))

 
17:53 17 июля 2015
тема Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо в авариях с мотоциклами пассажир больше бьется и гибнет чаще. Так что пассажиры - думайте к кому садитесь. При наличии даже тени сомнений имхо лучше не ехать.

 
13:22 18 июля 2015
тема Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП наверх
 
  Gixxer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам езжу на моте, имею категорию А. Но пассажиром ездить очкую и сажусь только с теми кому доверяю.

 
12:13 19 июля 2015
тема Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в ДТП наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
По мира запрещено ездить на мотоциклах
Официальные комментарии по этим знакам от администрации города в вольном толковании звучали примерно так: "ездите, сколько хотите, их просто снять некому" .
 
Ватник писал:
 
У большинства этих придурков даже никакого понятия о ПДД нет.
Боюсь, что не только у "этих". За прошлое лето меня откровенно убить пытались около 7 раз. В этом году пока только единожды, но это я ездить реже стал. И все четырехколесные. На пешеходке за прошлый год не пропускали дважды, проезжали на расстоянии удара ноги, чем я рано или поздно воспользуюсь и потом еще буду орать, что меня сбили. Это я еще не прикапываюсь до таких мелочей как езда без прав и номерных знаков. В силу принципов мне индифферентны бюрократические формальности. Поворотники - это вообще не для всех, сложнейший прибор с интуитивно непонятным интерфейсом, немногим удалось его освоить, а крайний правый ряд это традиционно обочина для парковки, а не полоса для движения. В мозгах "категории Б" по умолчанию не предусмотрена возможность того, что по нему может кто-то двигаться.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"