JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста
  написать сообщение  
10:23 8 июля 2015 обсуждаемая новость Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста  
  Ольга Щербакова
 
В начале июля Владимир Пахомов, 19 лет возглавлявший прокуратуру Комсомольска-на-Амуре, покинул должность прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста. Он отработал в прокуратуре около 40 лет, является заслуженным юристом России, старшим советником юстиции.
 
Исполняющим обязанности прокурора Комсомольска назначен первый заместитель прокурора Владислав Богатский. Владислав Николаевич — уроженец Комсомольска-на-Амуре, родился в 1973-м году. Имеет высшее юридическое образование, в 1999-м году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция». В органах прокуратуры служит с июля 2001-го года. Трудовую деятельность начал с должности следователя прокуратуры Комсомольского района. В период с 2004-го по 2009-й год работал заместителем прокурора Комсомольского района. С февраля 2009-го занимал должность Комсомольского-на-Амуре бассейнового природоохранного прокурора. Также Владислав Богатский занимал должность Комсомольского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора Хабаровского края. В июле 2012-го был назначен Тындинским городским прокурором Амурской области. За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Хабаровского края. В июле 2014-го года он покинул этот пост и вернулся в Комсомольск, став первым заместителем прокурора города.
 
Надеемся, что с назначением нового руководителя городская прокуратура избавится от закрепившегося за ней ярлыка «юротдел администрации города».
 

 
На снимке — Владислав Богатский (слева) и Владимир Пахомов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:38 8 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие перемены! Главное, чтобы - к лучшему!

 
13:21 8 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь защита жителей города теперь в надёжных руках

 
22:56 8 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наконец то, верный сподвижник В.П. Михалёва тоже покинул, и даже не в краевые депутаты, как поётся в одной из песен В. Цоя "Мы ждём перемен..." Это же надо, 19-ть лет на одном кресле, видно хорошее место, обычно с таким стажем и имеющимися заслугами люди как минимум в Хабаровск, Благовещенск переводятся....сразу видно, не тщеславный и надёжный соратник, патриот города Юности.

 
12:48 9 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  Georgia
сообщений: 170
Небольшое уточнение: трудовую деятельность Влад начал на скорой помощи фельдшеров, и я лично с ним ездил по вызовам!Удачи Владиславу!

 
18:01 9 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший человек! Мы в его возрасте обретем цироз печени от алкоголя и маразм,а он приобрел уважение от граждан.
Уважаемая редакция,подскажите,а кто и почему приклеил ярлык "юротдела администрации" прокуратуре? В чем конкретно был замешан Пахомов?

 
16:06 10 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Уважаемая редакция,подскажите,а кто и почему приклеил ярлык "юротдела администрации" прокуратуре?
спросил у работников прокуратуры известно ли им о таком ярлыке, а они в первый раз слышат, кое-кого из комсити помнят. Как же они будут бороться с этим прозвищем/ярлыком, если они о нём не знают?

 
23:40 11 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
у работников прокуратуры
Вас послушать, так весь город знаете,наверное свою информацию от охранника получили? От Вас кстати я и готов был опять услышать патриотические неадекватные заявления,защищающие невластвующее лицо. Это Ваш стиль, за всех впрягаться, так как походу вместе в деле или в теме, а может и в теме и в деле, раз после каждого нашего поста общаетесь в прокурорами.

 
00:22 12 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
наверное свою информацию от охранника получили?
охранники наверняка не являются работниками прокуратуры, ЧОП какой-нибудь, хотя точно не знаю. Поэтому инфу взял у уборщицы, которая убирала туалет бывшего. Сами понимаете, более осведомлённого человека по теме не найти. А по сути- работают там друг и родственник. Не у каждого же человека все друзья исключительно балбесы и вруны.
 
GOLDI писал:
 
я и готов был опять услышать патриотические неадекватные заявления,защищающие невластвующее лицо
Я пишу то, что знаю. Если уличите во лжи, то признаю соответствующие слова неадек-Ватными. Кто такой "невластвующее лицо"?


 
14:28 13 июля 2015
тема Владимир Пахомов покинул пост прокурора города в связи с достижением пенсионного возраста наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
охранники наверняка не являются работниками ЧОПа
Я тоже почему то сразу подумал,что в прокуратуре какие то уголовники дежурят,как в мерии.
 
Ватник писал:
 
Я пишу то, что знаю.
Лучше петь,то что видешь.
 
Ватник писал:
 
Кто такой
Бывший прокурор, ведь новость о нем и не о нем.
 
Ватник писал:
 
уличите во лжи
Даже и не подумаю следить за Вашими постами.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"