JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Директор библиотеки имени Николая Островского Лидия Шарангович получила звание...
  написать сообщение  
11:39 5 июля 2015 обсуждаемая новость Директор библиотеки имени Николая Островского Лидия Шарангович получила звание Заслуженного работника культуры республики Татарстан  
  Женя Моисеев
В субботу, 4 июля, в рамках юбилейного краевого татарского праздника «Сабантуй» директору библиотеки имени Николая Островского Лидии Шарангович указом президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова было присвоено почётное звание Заслуженного работника культуры республики Татарстан.
 
Лидия Алексеевна находится на посту директора библиотеки, начиная с 2003-го года.
 
— После окончания института в 1983-м году по распределению я пришла работать в библиотеку имени Николая Островского, — рассказала нам Лидия Алексеевна. — Начала свой путь с простого библиотекаря, потом стала заведующей отделом, потом директором. Большую часть жизни я проработала в библиотеке. С детства посещала её и брала книги для чтения. Сейчас у меня несколько любимых книг. Одна из них — «Тёмные аллеи» Ивана Бунина. На мой взгляд, нет лучшей книги о любви. Нравится книга Харуки Мураками «Кафка на пляже».
 
С 2009-го года в библиотеке имени Николая Островского в рамках программы «Содружество» проводились дни культур, в том числе и татарской. В прошлом году дни культур завершились большим мероприятием «Радуга дружбы».
 
Библиотека имени Николая Островского является постоянным участником праздника «Сабантуй».
 

 
Фото Евгения Моисеева

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:55 5 июля 2015
тема Директор библиотеки имени Николая Островского Лидия Шарангович получила звание... наверх
 
  Media
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заслуженно, поздравляю!

 
23:13 5 июля 2015
тема Директор библиотеки имени Николая Островского Лидия Шарангович получила звание... наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю! В студенчестве часто посещала эту библиотеку)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"