JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку
  написать сообщение  
16:27 1 июля 2015 обсуждаемая новость В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку  
  Ольга Щербакова
 
В конце июня в военном городке соседнего с нами села Хурба Комсомольского района состоялось открытие новой детской многофункциональной спортплощадки, которая появилась здесь в рамках реализации целевой программы «Газпром — детям». Площадка доступна для занятий ребятам, проживающим в сёлах Хурба и Хурба-2, а также в посёлке Молодежный.
 
В мероприятии, посвящённом открытию спортплощадки, приняли участие воспитанники Хурбинского социального приюта для детей и подростков — именно они первыми опробовали футбольную площадку.
 
— Популяризация спорта в Хабаровском крае способствовала строительству новых спортивных объектов для детей и молодёжи, — отметил в своей речи присутствовавший на церемонии открытия площадки депутат Законодательной думы Хабаровского края Павел Симигин. — Всё чаще самым популярным местом встреч молодёжи в свободное от школьных занятий время становятся открытые спортивные площадки на улице. Строительство такой спортивной площадки в селе Хурба позволит беспрепятственно заниматься спортом жителям поселения и станет местом проведения активного досуга.
 

 
Фото предоставлены Ириной Ронской, помощником депутата краевой Думы Павла Симигина.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:15 1 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая новость и адекватная спортивная площадка, просто здорово, побольше бы таких. Одно весьма не понравилось: площадка для детей или для пиара П.В Симигина, А. В. Коломыцева, Архиерея, зам главы МЧС, что дети то не в центре? А как то с боку. А ведь устраивать такие площадки просто обязанность, повседневный труд в ом числе тех, кто стоит в центре фото. Или для них это "подвиг", что детям создали немного "детства"?

 
08:48 2 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
площадка для детей или для пиара П.В Симигина, А. В. Коломыцева, Архиерея, зам главы МЧС,
вот именно! Подумаешь подписи свои ставили, чего-то там контролировали и отслеживали. Они вообще не имели права там появляться. На открытии должны быть только дети и местный дворник, которому предстоит убирать эту пиарскую площадку.
А в остальном с Андросом всё ясно, с недавних пор он правая рука Климова, небось и присутствие этих горе-руководителей ему бы понравилось, если бы среди них Климов был. Вот сейчас придёт ИвирЧ Холмс и разложит все преступления, связанные с этим строительством, по полочкам-
 
Ever4 писал:
 
- неточные новости
- завышенная цена строительства
- плохое качество строительства


 
09:08 2 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иронизировать не надо, считаю, что те, т.е. дети, для кого строились и должны быть центром, ну а уж остальные рядом или вместе, словно все эти заслуженные люди за свой счёт площадку строили. С удивлением обнаружил, что П.В. Симигин краевой депутат, ранее помню сколько раз к нему как к городскому депутату обращали - одни отписки, дублирующие отказ администрации с обязательной пометкой "на контроле" и всё, далее тишина... Что выпячиваться, это их прямая обязанность, за которую деньги получают забота о детях, гражданах, о развитии района, города и края...и что здесь такого ихнего? Что личные заслуги или это заслуга "Газпром", проекта президентской программы "Газпром-детям" Вполне можно було обойтись и на местном уровне, мяч вручить и открыть торжественно, нет надо, извините на прямую скажу "засветиться", чтобы потом был "трамплин в ГД", я не против, только я за действительно работающих и думающих о своих избирателях людях. А то у нас получается, Симигин, Михалёв, бывший директор Амурметалла, которого и след простыл.. Но укаждого своё мнение,меня так от подобных фото, так....Дети в кучку сбились, точнее две, за то центр - прямо как на вручении наград в Кремле...

 
10:13 2 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
Вот сейчас придёт ИвирЧ Холмс и разложит все преступления, связанные с этим строительством, по полочкам-
Данный список относится только к разумным поводам, не включая неразумные в т.ч. спам и глупость. Имхо Вас этот списочек не касается)) В почте Вы сказали что нам говорить не о чем)) - видимо поторопились лол)) Еще раз предлагаю Ваши претензии перенести в приват и ругаться там)) В любом случае - лол))
 
Андрос писал:
 
считаю, что те, т.е. дети, для кого строились и должны быть центром, ну а уж остальные рядом или вместе, словно все эти заслуженные люди за свой счёт площадку строили.
Да, фото смешные) Мне больше понравилось про мячик)

 
13:09 2 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Вполне можно було обойтись и на местном уровне, мяч вручить и открыть торжественно, нет надо, извините на прямую скажу "засветиться", чтобы потом был "трамплин в ГД", я не против, только я за действительно работающих и думающих о своих избирателях людях.
естественно и я за хорошую власть и против коррупции, естественно и я за то, чтобы открытий подобных площадок было столько, чтобы это стало обыденным делом, но и в данном случае- я не понимаю, зачем Вам необходимо плескать Вашу традиционную ложку дёгтя, а то и бочку. Неужели Вы и вправду считаете, что ребятам было бы приятнее, если бы им мячи и прочее (что они там надавали) вручал дворник? Подобный пиар власть устраивает в любой стране, другое дело, что возможно где-то поводы имеются значительнее, ну а на безрыбье и рак...
Лично я искренне рад за ребят Хурбы, желаю, чтобы площадка служила им как можно дольше, что, кстати, зависит в первую очередь от них.
 
Ever4 писал:
 
сказали что нам говорить не о чем)) - видимо поторопились лол)) Еще раз предлагаю Ваши претензии перенести в приват и ругаться там)
а я с Вами и не разговаривал и не писал, и никаких претензий у меня не было, окститесь. Просто я с нетерпением жду Вашей рубрики "скандалы, слухи, расследования".

 
14:19 2 июля 2015
тема В селе Хурба открыли новую многофункциональную спортивную площадку наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безусловно я видимо "жлоб", но я хотел бы, чтобы фото и открытие было больше для детей и дети там играли первую скрипку, как например на юбилее - 18-ть лет в Хабаровске центра психолого-педагогической коррекции и реабилитации детей, где отработал почти 8-мь лет как никак 18-ть лет и дети главное, для них создаётся, а не для пиара и как довольно скромно держит себя Астахов, или вглядитесь в лица детей и высоких сановников, ну естественно всё и не на публику, не на имидж. Спортивная площадка это здорово, больше их, и дворнику не зачем вручать мяч, хотя если толковый - то почему нет? Или дать открытие ветеранам, труженикам села, которых сельчане уважают и ценят, а здесь то на фото, вообще, кто они и каков их вклад, зато как стоят "словно за вклад в детство, к которому имеют весьма косвенное отношение, по касательной, к ордену мужества 2 ст представили... Для меня лично, данная тема закрыта, так как знаю, кто и чем на фото "дышит", обращался по поводу проблем дома, детских площадок, - ответ депутата - на "контроле", пока президент не взялся, так сразу все зашевелились, словно команды ждали... стыдно право.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"