JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа
  написать сообщение  
21:45 30 июня 2015 обсуждаемая новость В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа  
  Ольга Щербакова
 
Очередной случай выпадения ребёнка из окна случился сегодня около 20:30 в Привокзальном районе. В квартире на 7-м этаже дома №43/3 по улице Гамарника 3-летняя девочка облокотилась на москитную сетку и вместе с ней выпала из окна. В результате падения малышка получила серьёзные травмы, её доставили в реанимацию.
 
Как уточнили в пресс-службе УМВД Комсомольска, в этот вечер родители вместе с дочкой находились на кухне. Увлекшись приготовлением ужина, взрослые не заметили, как ребёнок забрался на подоконник и опёрся на москитную сетку открытого окна. В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.
 
Отметим, что это уже третий случай падения ребёнка из окна в этом июне. Предыдущий произошёл буквально пару дней назад, тогда с 4-го этажа выпала 4-летняя девочка.
 

 
Фото Марины Кашкаровой. Слева — та самая москитная сетка…

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
07:29 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родители за своими детьми вообще перестали присматривать? Ребенок залез на подоконник, стоит возле фактически открытого окна на каком-то там этаже и все вокруг спокойны? Или считают, что ребенок бессмертный? В прошлом году было несколько таких случаев, в этом году уже дети падали, а до родителей так и не доходит? Или они живут в другой реальности и городских новостей вообще не знают? У меня только вопросы, ответов нет.

 
08:48 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не побоюсь такой оценки, но родители - идиоты. За детьми надо смотреть постоянно. В новости указано, что они были в гостях, значит, наверное, сидели где-нибудь на кухне и что-нибудь отмечали, как же у нас иначе. Вот дети и оказались без присмотра. Но это только версия.
Кроме того, детей надо с малолетства учить, что на окна залезать нельзя ни при каких обстоятельствах.

 
13:06 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Уточнённая информация УМВД: в этот вечер родители вместе с 3-летней дочкой находились на кухне. Увлекшись приготовлением ужина, взрослые не заметили, как ребёнок забрался на подоконник и опёрся на москитную сетку открытого окна. В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении больницы в тяжёлом состоянии.
В текст новости внесены коррективы.

 
13:21 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  varvara
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родители, конечно, виноваты. Но самое страшное наказание уже они получили. К чему эти пересуды... Не суди да не судим будешь!

 
13:23 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Увлекшись приготовлением ужина, взрослые не заметили, как ребёнок забрался на подоконник и опёрся на москитную сетку открытого окна.
У меня двое детей, уже взрослые. Объясните мне кто-нибудь, как можно так увлечься, что не видели как ребенок залезает на подоконник (для этого нужно было как минимум подставить стул), как он встал на этом подоконнике. У них что, все время возле подоконника стоял стул? Это 7 этаж!!! Они что, совсем не умеют предвидеть подведение ребенка? Мне жаль этих родителей, я понимаю, что у них сейчас горе, но нужно внимательнее смотреть за маленькими детьми. Что-то мне подсказывает, что это не последний случай в нашем городе.

 
14:30 1 июля 2015
тема В Привокзальном районе облокотившийся на москитную сетку ребёнок выпал из окна 7-го этажа наверх
 
  Adelina
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот тоже двое уже не маленьких. Тоже понять не могу. Бедные дети. Сколько их страдает и гибнет из-за разгильдяйства и равнодушия родителей. Ужас, короче. Малышке скорейшего выздоровления.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"