JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
19:21 25 июня 2015 обсуждаемая новость В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк  
  Ольга Щербакова
 
Отделом уголовного розыска №3 УМВД по разыскиваются подозреваемые в краже чужого имущества. В этот понедельник, 22 июня, около 12 часов дня две неизвестные преступницы похитили кошелёк со столика в кафе. Данный факт был зафиксирован камерой видеонаблюдения.
 
Если вы узнали девушек, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам 8-914-426-97-40 и 8-962-287-54-17.
 

 
Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Комсомольску-на-Амуре.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:04 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  srMax
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
а толку? у меня на прошлой неделе ноут утянули на рывок, есть видео, опера знают кто. А вернуть не могут, спросить не с кого (детдомовцы). Садит не могут (амнистии и т.п.). (((((((((

 
20:08 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
И правильно! Ворье нужно славить через СМИ! Теперь их родители будут сказочно "счастливы" за своих детей. Позорище на весь город. Ни дай Бог никому.

 
20:17 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  srMax
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и славьте. А вот когда столкнетесь сами с проблемой, начнете бегать искать к кому обратиться.
Проблема в системе что им позволяет красть. Давайте их в тайгу за шишками отправлять как при Стал..не или пальчики/руки (как в Китае) рубить, мож мозг появится сразу

 
20:18 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, в одноклассниках уже нашли одну из них. Там же на одном из фото она с подруженцией-подельщицей. Органы, реагируйте)

 
21:31 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Вот, в одноклассниках уже нашли одну из них.
Да похоже это они. Учатся в Лесопромышленном техникуме. Интересно, Софья Ковалевская которая на камерах в малиновой кофточке уже знает что ее обнаружили? И девушка которая с ней на фото тоже на видимо учится в лесопромышленном техникуме. Наверно она удивляется почему на ее странице много гостей...

 
22:08 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь девочки посмотрят сообщение, вернут этот кошелек и обоюдно с потерпевшим договорятся. Зачем девчонкам жизнь портить.

 
22:12 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Вот, в одноклассниках уже нашли одну из них. Там же на одном из фото она с подруженцией-подельщицей. Органы, реагируйте)
Да, похоже попались девочки.. и подружка там на фотках и сама героиня.


 
22:14 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
всего лишь похожа, но не факт, что именно она, качество фото не очень, трудно судить


 
22:19 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
всего лишь похожа, но не факт, что именно она, качество фото не очень, трудно судить
Фотки глянь где они в тельняшках.. там и подруга очень похожа.. и по росту даж похожа.

 
22:27 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Сонечка давно уже вкурсе. Она там сейчас в теме рамсы наводит, требует удалить заметку (Заметка в группе УВД города. Сперва появляется в одноклассниках, а только после тут, на комсити).. Мол, я несовершеанолетняя и вы не вправе ничего выкладывать без согласия моего) С адвокатом и родителями в милицию собирается ехать. Говорит, я, мол, не я, и лошадь не моя. В том смысле, что она на фото, но она непричастна к преступлению.

 
22:28 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фаворит писал(a):
 
Напишите ей сообщение
Зачем? Посадить не посадят, а носом натыкают так, чтоб на будущее не было повадно.
Сейчас сообщение напишешь- страницу удалит сразу же.
 
PG-SK писал:
 
Да Сонечка давно уже вкурсе. Она там сейчас в теме рамсы наводит, требует удалить заметку (Заметка в группе УВД города. Сперва появляется в одноклассниках, а только после тут, на комсити).. Мол, я несовершеанолетняя и вы не вправе ничего выкладывать без согласия моего) С адвокатом и родителями в милицию собирается ехать. Говорит, я, мол, не я, и лошадь не моя. В том смысле, что она на фото, но она непричастна к преступлению.
Чтоб понять что Сонечка несовершеннолетняя ее нужно было сначала найти вообще то)

 
22:41 25 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Чтоб понять что Сонечка несовершеннолетняя ее нужно было сначала найти вообще то)
Сонечка давно найдена, ей 17 лет.. Она кипишует там сейчас, цитаты из Конституции приводит :-))

 
00:29 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
а "не фиг" кошельками по пьяни разбрасываться. если кошель лежит без присмотра значит он не чей. значит и не было воровста

 
10:53 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Называется - проснуться знаменитыми...
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк

 
11:27 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Сонечка давно найдена, ей 17 лет.. Она кипишует там сейчас, цитаты из Конституции приводит
Как к чужому кошельку ручки протягивать - про законы забываем, а как за эту самую ручку поймали - сразу вспомнили. Поделом. Тебя посадят, а ты не воруй!

 
11:30 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
если кошель лежит без присмотра значит он не чей
Это у нас в комсе так, потому что здесь живут шоферы.
 
шофер писал:
 
значит и не было воровста
Если кошелек не твой, а ты его взял - ты вор. Запомните это. Обнаружив чужую, забытую, утерянную вещь, нашедший должен принять меры к розыску владельца. В данном случае передать администратору заведения.


 
11:46 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
а "не фиг" кошельками по пьяни разбрасываться. если кошель лежит без присмотра значит он не чей. значит и не было воровста
вот именно! Если шофёр забудет авто на сигу поставить, желающие покататься, пожалуйста, пользуйтесь, шофёр только рад будет. Кстати, после покатушек, если вам его литьё понравилось, проверьте соответствие крепежа вашей машине, возьмите в багажнике инструмент, и аккуратнее, не испачкайтесь.

 
11:55 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока что они не преступницы! Им ещё следователь не предъявлял обвинительное заключение даже! Их ещё не не допрашивали в качестве подозреваемых..! Виновны или нет решит суд!) Но если так то девушки испортили себе карьеру,репутация подмочена) Девушки воровайки это всё же редкость))

 
12:04 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
нашедший должен принять меры к розыску владельца
да не кто не кому ничего не должен. запомните это!!!!!!!если владелец кошелька лох то это уже не исправишь
 
Ватник писал:
 
Если шофёр забудет авто на сигу поставить, желающие покататься, пожалуйста, пользуйтесь, шофёр только рад будет. Кстати, после покатушек, если вам его литьё понравилось, проверьте соответствие крепежа вашей машине, возьмите в багажнике инструмент, и аккуратнее, не испачкайтесь.
если я забуду поставить на сигу то согласен с Ватником- пользуйтесь. а вообще как Вы все тут заголосили, какие Вы тут все Правильные!!!! уверен что у многих на словах одно а на деле другое, я про то что если бы Вы Правильные нашли кошелек то многие поступили бы с точностью наоборот чем тут написали

 
12:11 26 июня 2015
тема В Комсомольске разыскивают девушек, похитивших чужой кошелёк наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
да не кто не кому ничего не должен. запомните это!!!!!!!если владелец кошелька лох то это уже не исправишь
Сразу чувствуется неравнодушное отношение к чужим материальным благам... Ах это сладкое слово халява... К счастью не все у нас шоферы, по себе судить не надо. В Комсомольске есть порядочные люди. Я как-то обронила во дворе свой сотовый - вернули, просто так, за спасибо.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"