JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель
  написать сообщение  
17:44 22 июня 2015 обсуждаемая новость В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель  
  Ольга Щербакова
 
Серьёзная авария случилась сегодня в 11:20 на перекрёстке улиц Дзержинского и Пионерской. Автомобиль «Ниссан Тиида», управляла которым девушка 1986-го года рождения, по предварительным данным выехал со двора на улицу Пионерскую и поехал «против шерсти» — движение на этом участке одностороннее, ехать можно только по направлению к автовокзалу.
 
На перекрёстке с Дзержинского «Ниссан» протаранил движущуюся в прямом направлении «Тойоту Виш». Обе машины получили сильные повреждения. Также оказалась травмирована водительница «Ниссана Тиида» 1986-го года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами её увезли в нейрохирургию.
 
Подробности ДТП в настоящее время уточняются. Отдельной деталью можно отметить экипаж ГИБДД, который вёл оформление ДТП — машина почему-то стояла на тротуаре, без проблесковых маячков, что, в общем-то, является нарушением.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:18 22 июня 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу ехал по этой дороге в сторону автовокзала. Навстречу мне ехала машина, разъехались вроде без проблем.Подъезжая к автовокзалу я увидел знак кирпич который просто валялся на земле. Не знаю как сейчас, может уже исправили, а может и нет.

 
19:31 22 июня 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vanshulin писал:
 
я увидел знак кирпич который просто валялся на земле. Не знаю как сейчас, может уже исправили, а может и нет
Я уже пытался на похожие вещи "сигнализировать" в раздел УМВД. Тот сыграл "в стеночку" Лаврентьеву, а Иван Викторович распасовал по отделам администрации. Что бывает в результате такого реагирования на обращения, показано и написано выше. Было бы странно, если бы по поводу утраченных и насущно необходимых дорожных знаков я бы ходил с челобитными по отделам, как будто это моё глубоко личное дело.

 
20:41 27 июня 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потом эту машину отремонтируют, будут продавать и напишут: "Ездила девушка"
Будете покупать, имейте ввиду, как у нас ездят девушки! badgrin

 
18:23 1 июля 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
знак кирпич который просто валялся на земле.
 
Стёпыч писал:
 
Я уже пытался на похожие вещи "сигнализировать" в раздел УМВД. Тот сыграл "в стеночку" Лаврентьеву, а Иван Викторович распасовал по
Если это так, то девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить, тогда нач. ГИБДД города пусть сам становится дорожным знаком в виде кирпича.

 
13:24 2 июля 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лось писал:
 
девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить
За установку знаков и их содержание отвечает вовсе не ГИБДД, а муниципалитет. Так что на них надо жаловаться.
Удивились подобной ереси? Я сам давно удивляюсь этому парадоксу. Но у нас такая страна - парадоксов.

 
17:01 2 июля 2015
тема В результате аварии на улице Дзержинского пострадала девушка-водитель наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
 
лось писал:
 
девушке следует подать в суд на УМВД. Пусть следят за знаками. Не могут следить
За установку знаков и их содержание отвечает вовсе не ГИБДД, а муниципалитет. Так что на них надо жаловаться.
Удивились подобной ереси? Я сам давно удивляюсь этому парадоксу. Но у нас такая страна - парадоксов.
такая ересь, г-н Акам1, происходит во всех известных мне странах- за установку знаков и их содержание отвечает вовсе не полиция, а другие органы, в основном различные подразделения администраций. Так что у нас планета парадоксов, пора Вам подумать о ПМЖ на Марсе или Сатурне.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"