JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
09:24 20 июня 2015 обсуждаемая новость На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб  
  Ольга Щербакова
 
Победителем вышел из схватки со столбом автомобиль «Инфинити» золотистого цвета. Сегодня ночью машина по неизвестным пока причинам вылетела с дороги в районе дома №6 по улице Севастопольской, напротив торгового центра «Гермес», и буквально произвела «экспресс-демонтаж» столба.
 
Судя во всему, машина двигалась на высокой скорости, впрочем, точные обстоятельства пока неизвестны. Также не поступало данных о пострадавших в данном ДТП, так что пока единственным пострадавшим считается столб, который от удара фактически «выкорчевало» — сейчас он лежит, перекрыв часть проезжей части. Также над дорогой провисли провода, так что водителям следует быть внимательными при проезде данного участка.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:41 22 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amursk писал:
 
Был свидетелем этой аварии. Произошло это в пол 6 утра. Компания вышла из Кафе Каспий села в машину выехала с территории кафе(на фото со столбом выезд слева), и всего за десять метров набрала скорость которой и хватило столбу. дальше водитель снял номера и пошел домой. выезжая с поворота он просто надавил педаль в пол и машину занесло, а да.. и после этого он еще врезался в дерево сразу за столбом.
примерно так всё и было, у меня информация от сотрудника кафе Каспий. 3-е квасили до утра, повыпрашивали немного, когда уходили, но не выпросили, а зря, затем всё было так, как рассказывает Амурск. Машина в хлам, им- расстройства совершенно не выражали, практически довольные остались, один из них поцарапан что ли немного. Про снятие номеров мой информатор не знает/не видел, а дальше эти 3-ое продолжили бухать около кафе, потом подрались толи между собой, толи с другими «отдыхающими».
 
шофер писал:
 
GOLDI-причина тут одна . Это опилки в голове у водителя вместо мозга
причина конечно другая- жизнь нищая, вот пацаны и напились с горя, а штрафы платить нечем, вот и торопились, что и говорил Голди. А шофёр, так рьяно всегда критиковавший правительство, в этот раз всё на парней, оставивших последние гроши на ужин, сваливает. Очевидно, что шофёр устроился работать в администрацию или в ГИБДД.

 
16:08 22 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Добавочка в виде официальных данных. Авария случилась в 5:47, водитель неустановлен — после того, как он въехал в столб, ушёл с места ДТП. Машину поместили на арестплощадку, ведутся мероприятия по установлению водителя. Владелец утверждает, что за рулём был не он, вроде как машину угнали.

 
08:25 24 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  OlegDV
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут как говориться - «Бог дал, бог взял». Есть деньги на погулять, есть деньги на престижную тачку (все-таки она не дешевая), значит есть деньги и на другую, раз эту бросил. Таких мажоров - пруд пруди, только почему-то им везет по жизни: столб мог бы оказаться металлическим, например, или дерево вместо столба, тогда синяками и шишками бы не отделались. А еще могло не повезти пешеходу. А так... почти никто не пострадал: стоимость сбитого столба по расценкам Горсвета (если мне память не изменяет) около 50 тысяч рублей, если виновного не найдут, то возмещение выплатит страховая. Горсвет поставит новый столб и все успокоится, а ГИБДД скорее всего и напрягаться не будет, т.к. - не пойман-не вор.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"