JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
09:24 20 июня 2015 обсуждаемая новость На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб  
  Ольга Щербакова
 
Победителем вышел из схватки со столбом автомобиль «Инфинити» золотистого цвета. Сегодня ночью машина по неизвестным пока причинам вылетела с дороги в районе дома №6 по улице Севастопольской, напротив торгового центра «Гермес», и буквально произвела «экспресс-демонтаж» столба.
 
Судя во всему, машина двигалась на высокой скорости, впрочем, точные обстоятельства пока неизвестны. Также не поступало данных о пострадавших в данном ДТП, так что пока единственным пострадавшим считается столб, который от удара фактически «выкорчевало» — сейчас он лежит, перекрыв часть проезжей части. Также над дорогой провисли провода, так что водителям следует быть внимательными при проезде данного участка.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:54 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  alomkep
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это наверное тот бравый парень, который вчера в районе 22-00 вдоль Орловкого шоссе поднимал столбы пыли, а потом возле моста крутился в заносах. Если это он, то слава богу хоть что то его отстранило на некоторое время от управления транспортом! badgrin

 
10:38 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стол снес и водитель жив? Боюсь, что это происшествие его ни чему не научит, так и будет всегда торопиться. Не то, чтобы я желала ему смерти, но как таких вот учить?

 
11:28 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лаврентиев, ну объясните мне , как Вы народ до такого довели?Где автобаны?Где автодромы?В японии в каждой прифектуре по 5-6 автодромов,а нам что делать?Так и гонять от столба к столбу?Лет пять назад хоть ледовый трек был,на орловке,и то говорят его бандиты магистраловские делали. На ютубе есть парень с красноярска,с ником то ли гудок,то ли гудоч,то ли гоча,так он повалить боком со своей машиной летает в Японию...Реально в шоке,до чего страну довели долбаные чинуши,ни парковок, ни дорог,теперь и столбов не будет.
Второй причиной лишения города столба могла стать опять власть,со своими дикими ценами на страховки. Человек просто потихоньку уезжал подальше от ДПС,ведь сумму штрафа он знает.И тут опять роковую роль сыграло низкое(сворованное чинушами) напряжение на линии освещения.

 
12:03 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Второй причиной лишения города столба могла стать опять власть,со своими дикими ценами на страховки. Человек просто потихоньку уезжал подальше от ДПС,ведь сумму штрафа он знает.
Купить инфинити и убегать от штрафов? Таким людям на дорогих машинах штрафы должны быть по карману и мелочью.

 
13:01 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бут,он стоит как королла или сивик, по карману многим нищебродам. Там налог конский и страховка,а вот начальная стоимость и дальнейшая эксплуатация низкие.По этой улице во времена первого великого запрета транзитов сам лично не однократно скрывался от полиции по дороге с набки. Лучше дворами,чем каждый вечер штраф платить, но сейчас и транзиты вообще изъяли из оборота,и набку вроде закрыли.

 
13:22 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
 
GOLDI писал:
 
Второй причиной лишения города столба могла стать опять власть,со своими дикими ценами на страховки. Человек просто потихоньку уезжал подальше от ДПС,ведь сумму штрафа он знает.
Купить инфинити и убегать от штрафов? Таким людям на дорогих машинах штрафы должны быть по карману и мелочью.
интересно Вы рассуждаете, как будто первый раз на нашем форуме. Такие штрафы способны потянуть только олигархи, поэтому и нарушают все вокруг и всё подряд, даже правила парковки- от безысходности, всё равно платить нечем. А этот водитель Финика поступил честно убегая, своими действиями какбэ намекая- я все деньги в Шинке оставил, нету у меня на штрафы, а безжалостных гаишников это не пронимает, вот и результат- столб снесли. Кроме того, господин Бут, Финик не может являться признаком отсутствия нищеты. Человек купил его, а даже на гараж наверняка насобирать не может. Отсутствие нового гаража- вот верный признак нищеты, так считают форумчане, вот пример с другой ветки-
 
Маська88 писалa:
 
молодежь со средним заработком, вот не можем мы себе гараж новый позволить... Надоело выживать! Жить хочется, как люди а не как нищета! Наболело!


 
14:41 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Машина снесла столб. Скорость, надо полагать, там была за сотку. При этом осталась на ходу. При этом сохранив жизнь водителю, да не просто так, а и жизнь, и здоровье, и сознание - в той мере, чтобы уехать с места ДТП и не обращаться покамест за медицинской помощью.
Потрясающе, не машина, а модный танк. Лучшей рекламы для марки трудно представить!

 
15:50 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
GOLDI-причина тут одна . Это опилки в голове у водителя вместо мозга. А под действием алкоголя что вчера скорее всего вчера и было опилки в голове это дятла представляют большую опастность. Хорошо что столб встал на борьбу с таким ушлепком. И конкретно про Ваши посты. Они настраивают на нехорошее предчувствие на счет Вашей адекватности на дорогах.

 
16:45 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
да не просто так, а и жизнь, и здоровье, и сознание - в той мере, чтобы уехать с места ДТП и не обращаться покамест за медицинской помощью.
А фото с машиной на эвакуаторе и полицейский драндулет из другой новости, да?

 
18:34 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подобные выродки гарцуют на перваке частенько.. Пешком хожу с работы и как раз перехожу дорогу на перекрестке Комсомольская - Первостроителей.. Не раз видел как с диким ревом проносится такой вот ушлепок со скоростями за сотку. Всегда от души желаю таким вот такого вот замечательного столба. Знаю, грех это, желать такое, но что ж поделать, грешен.. doubt

 
21:00 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я эту картину наблюдал в 7-30. Удивляет почему нигде не упомянут колодец без крышки по этой же стороне не доезжая метров 15 до столба? Позднее в него засунул ветку и обматали сигнальной лентой. Я думаю что машина попала в него левым колесом и пошла влево на столб. Интересно что написано в протоколе и будет ли отвечать виновный?
Если смотреть на фото колодец дальше машины полиции метров на пять,ветки нет,она появилась позднее.

 
22:12 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прям поветрие какое-то. Столбы сбивают, как кегли. :-) Хороший столб, умничка. А вот водитель - плохой, двоечник. Столбу - премию (на ремонт), нарушителя - на медосмотр. :-)

 
22:28 20 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Прям поветрие какое-то. Столбы сбивают, как кегли. :-) Хороший столб, умничка. А вот водитель - плохой, двоечник. Столбу - премию (на ремонт), нарушителя - на медосмотр. :-)
побольше бы таких столбов на пути таких "инфинистых" водителей. лучше столбы чем люди или нормальные водители

 
02:52 21 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
Они настраивают на нехорошее предчувствие на счет Вашей адекватности на дорогах.
Уважаемый, уже год стабильно почти не езжу по дорогам нашего региона,у меня даже благодароности в боксе висят от нескольких транспортных компаний за это)))Недавно решил прокатиться, так даже какие то установленные личности попрыгали по крыше не моего автомобиля, прям сред бело вечера!Во как)))
Опилок у водителя не было, его не протаранила ни пожарная машина,ни карета скорой помощи,ни дпс... Только столб,больше ни чего. Вообще не понимаю в чем тут паника.
Где еккл?Только он способен всю картину точно расписать, ведь финика на стимул увезли.
 
шофер писал:
 
Они настраивают на нехорошее предчувствие на счет Вашей адекватности на дорогах.
Уважаемый, уже год стабильно почти не езжу по дорогам нашего региона,у меня даже благодароности в боксе висят от нескольких транспортных компаний за это)))Недавно решил прокатиться, так даже какие то установленные личности попрыгали по крыше не моего автомобиля, прям сред бело вечера!Во как)))
Опилок у водителя не было, его не протаранила ни пожарная машина,ни карета скорой помощи,ни дпс... Только столб,больше ни чего. Вообще не понимаю в чем тут паника.
Где еккл?Только он способен всю картину точно расписать, ведь финика на стимул увезли.

 
07:02 21 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Опилок у водителя не было
у Вы с ним знакомы и он показывал Вам снимок своего головного мозга?))) (в чем я сильно сомневаюсь. в его наличии. мозга.
 
GOLDI писал:
 
, его не протаранила ни пожарная машина,ни карета скорой помощи,ни дпс... Только столб,больше ни чего.
так разговор то о чем и идет. что столб молодец. остановил этого водятла и предотвратил нечто больше
 
GOLDI писал:
 
Вообще не понимаю в чем тут паника.
это не паника . это радость. радость за то что столб нащел своего "героя". или каждому "герою" по столбу)))

 
13:39 21 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valdis писал:
 
Удивляет почему нигде не упомянут колодец без крышки по этой же стороне не доезжая метров 15 до столба?
 
valdis писал:
 
Я думаю что машина попала в него левым колесом и пошла влево на столб.
Как версия годится.
 
SharpTech писал:
 
Машина снесла столб. Скорость, надо полагать, там была за сотку.
Действительно, чтобы столб упал, машина должна ехать быстро. Только при большой скорости колесо не успевает так соскочить в колодец, чтобы это стало критично. Может столб сам еле стоял? И упал от лёгкого толчка машины законопослушного гражданина, попавшего в колодец на разрешённой скорости? 8) Тогда объясняется и самочувствие водителя, и состояние тачки после ДТП. Просто иногда работа городских служб сходится в одной точке. И если вы сами попадёте колесом в колодец, а потом в столб, тоже будете злорадствовать? Добрее надо быть друг к другу, комсомольчане. :P А при получении водительских прав в Комомольске давно пора требовать отметку о прохождении таких дисциплин, как ямный слалом и контрколодезное вождение.

 
16:28 21 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только что проезжал место ДТП. Действительно там есть открытый колодец. Только он не может быть причиной аварии так как находится метров 50 после сбитого столба если смотреть по ходу правостороннего движения. А по сему мои догадки что у данного водятла вместо мозгов были опилки в перемешку с алкоголем укрепились

 
06:26 22 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы не знаем куда и как ехал финик)Но можем предопологать, что он был на транзитах, так как попадал в роскошь,ну или на самом деле не справился в управлением. Всякое бывает. Лично слетал с трассы,врезался в фуры,слетали и мои знакомые. Сам вытаскивал с оврагов большое кол-во людей, сутки терял из за автоперегонщиков, автовозов,автовышек и тд. Мне повезло пожить на трассах ДВ и Якутии. Всякое бывает.Всякого насмотрелся, и эти сопли по финику - детская радость,не более. Человек разбил машину,все радуются,а как.не интересно. Каждый день на дорогах Якутии и ДВ водители умирают,покидаю наш мир,становятся трупами,не знаю как еще Вам это попонятнее написать - а Всем пофигу. Финик столб снес- трагедия города,а на трассе каждый день трагедии.и ни кто из форумчан не остановится,проедут мимо,это куда печальнее разбитого финика.

 
11:30 22 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Amursk
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был свидетелем этой аварии. Произошло это в пол 6 утра. Компания вышла из Кафе Каспий села в машину выехала с территории кафе(на фото со столбом выезд слева), и всего за десять метров набрала скорость которой и хватило столбу. дальше водитель снял номера и пошел домой. выезжая с поворота он просто надавил педаль в пол и машину занесло, а да.. и после этого он еще врезался в дерево сразу за столбом.

 
12:19 22 июня 2015
тема На улице Севастопольской «Инфинити» снесла столб наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо столбу, что машинка дальше не поехала. Эти умники любят давить газ до упора и на оживленных улицах, например на Мира, стремясь взлететь по прямой к ДК ЗЛК, и плевать, что в это время дорогу могут переходить пешеходы.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"