JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сотрудники полиции наградили представителей ЧОПов за помощь в работе по охране...
  написать сообщение  
17:24 9 июня 2015 обсуждаемая новость Сотрудники полиции наградили представителей ЧОПов за помощь в работе по охране общественного порядка  
  Женя Моисеев
Сегодня, 9 июня, в отделе полиции №2 состоялась церемония награждения руководителей частных охранных предприятий за оказание содействия в охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Им вручили благодарственные письма от начальника УМВД России по Комсомольску-на-Амуре полковника Е. В. Грачёва. Далее с руководителями ЧОПов обсудили предстоящие праздничные дни, когда сотрудникам полиции вновь понадобится помощь. Охранные организации согласились выделить экипажи для содействия полиции в охране общественного порядка.
 
— С мая 2014-го года в нашем городе функционирует координационный совет при УМВД по взаимодействию сотрудников полиции с частными охранными организациями, — рассказал начальник отдела лицензионно-разрешительного отдела УМВД России по Комсомольску-на-Амуре Дмитрий Саблин.—В него вошли сотрудники наиболее крупных ЧОПов. Всего их в нашем городе на данный момент зарегистрировано 75, из них 45 осуществляют фактическую деятельность. Основная цель — охрана общественного порядка на улицах города, проведение совместных мероприятий. В основном, это работа с ППС, когда на «развод» к сотрудникам полиции приезжает машина ЧОП, после чего полицейские садятся в неё и совместно с представителями охранного предприятия осуществляют работу по охране общественного порядка. Такое взаимодействие ведётся ежедневно. Для этого создан специальный график по взаимодействию с ЧОПами.
 
За 5 месяцев текущего года сотрудниками частных охранных организаций в ходе обеспечения контроля за территориями, прилегающими к охраняемым ими объектам, за различные правонарушения было задержано 128 нарушителей общественного порядка. По подозрению в совершении правонарушений были задержаны 3 человека.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:55 9 июня 2015
тема Сотрудники полиции наградили представителей ЧОПов за помощь в работе по охране... наверх
 
  Media
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заслуженно, поздравляю!

 
19:01 9 июня 2015
тема Сотрудники полиции наградили представителей ЧОПов за помощь в работе по охране... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю! Молодцы, ребята! Мужики....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"