JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске
  написать сообщение  
14:20 25 мая 2015 обсуждаемая новость Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске  
  Ольга Щербакова
 
В субботу, 23 мая, в Комсомольске-на-Амуре в соответствии с планом профилактических мероприятий по безопасности дорожного движении была проведена массовая проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения. В ходе проверки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 14 грубых нарушений ПДД, в том числе 2 водителя, находящихся в состоянии опьянения и 2 водителя, непристёгнутые ремнями безопасности.
 
В общей сложности, в профилактической операции было задействовано 10 сотрудников ГИБДД, 5 патрульных автомобилей.
 
Работа по выявлению нетрезвых водителей велась в течение всей недели, с 18 по 24 мая задержано и отстранено от управления 52 нетрезвых водителя.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:01 26 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень грубое нарушение - не пристегнутый ремень...

 
07:17 26 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAXIm писал:
 
Очень грубое нарушение - не пристегнутый ремень...
А ПДД для отдельно взятых водителей отменяются? Попустительство приводит и к другим беззакониям. Привыкшему не подчиняться даже небольшим правилам, нарушить потом, как "раз плюнуть"! Кстати в Благовещенске пристёгиваются в городе даже на задних сидениях!

 
12:36 26 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  Dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Попустительство приводит и к другим беззакониям.
Нет, Вы полностью не правы.
Нарушения с ремнём это всё полная чушь, не пристёгнутый ремень не как не способствует распитию спиртных напитков за рулём, и кстати не из-за не пристёгнутого ремня машины пешеходов сбивают, и не из-за ремня аварии случаются, этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности и ничьей то другой, и если мне надоело жить или хочу остаться калекой то и не буду пристёгиваться и это мой выбор.
Вместо того чтобы не только по пятницам, а всю неделю пьянь и дорожных беспредельщиков ловить, они обычных добропорядочных крестьян и честный рабочий класс обувают за не пристёгнутые ремни и не включенные дневные ходовые огни.
Я не однократно уже говорил, что, такими методами порядка на дорогах никогда не будет и пьянь на дорогах будет всегда.

 
13:02 26 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimusikus писал:
 
Я не однократно уже говорил, что, такими методами порядка на дорогах никогда не будет и пьянь на дорогах будет всегда.
Уж сколько было подобных акций, сколько нетрезвых водителей отловили. И что? Уже наверное все водители должны пешком ходить. Так нет, им права на следующий день возвращают что ли?

 
03:03 27 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimusikus писал:
 
этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности
То есть Вам ни Законы, ни Правила не указ? Вы сам по себе? Как же по дорогам нашего города то ездите? Вы хоть номер машинки напишите, чтобы подальше держаться!
А не пристёгнутый ремень, всё таки нарушение ПДД, за который полагается взыскание, хотелось бы Вам этого или нет!

 
04:09 27 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimusikus писал:
 
кстати не из-за не пристёгнутого ремня машины пешеходов сбивают, и не из-за ремня аварии случаются, этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности и ничьей то другой, и если мне надоело жить или хочу остаться калекой то и не буду пристёгиваться и это мой выбор.
Насколько же Вы наивны))) Скорее всего в вашем возрасте уже ничего не исправишь и Вам не объяснишь, но посмотрите сюда. может быть Вы сможете понять сколько человек пострадает если Вас вот так же будет по машине бросать. Вы то - свое уже пожили, а если детки будут сидеть или внуки на заднем сиденье?
И Ваш выбор их покалечит или убьет? Нормальный такой Ваш выбор.
И если не дай Бог вот так Вас размотает по салону, Ваш выбор поставит крест на жизни ребенка на заднем сиденье или пассажиров. а, если еще и таксовать будете, то и срок получите. Тьфу, тьфу, тьфу. Да не, даж если таксовать не будете, и Вас вот так бросать будет и кто то пострадает- все равно срок. Может Вам этого не хватает?

 
05:54 27 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  Serg_111
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
 
Dimusikus писал:
 
этот злополучный ремень нужен только мне и лично для моей безопасности
То есть Вам ни Законы, ни Правила не указ? Вы сам по себе? Как же по дорогам нашего города то ездите? Вы хоть номер машинки напишите, чтобы подальше держаться!
А не пристёгнутый ремень, всё таки нарушение ПДД, за который полагается взыскание, хотелось бы Вам этого или нет!
Открою вам секрет половина как раз аварийного и опасного автотранспорта, как то советский автопром (уазики, зилы камазы и т.п.) ездят по городу непристегнутые т.к. там не предусмотрены ремни заводом изготовителем, а следовательно ПДД не нарушено...Хотя сам абсолютно всегда пристегиваюсь = автоматическая привычка..и да..ремень залог не только твоей безопасности но и твоих пассажиров.НО пристёгнутый обкуренный дэбил и в африке недоразвитый...на безопасность движения и аккуратность вождения не зависит о ремня...лично мой вывод...скорее ремень - защита от этих недоразвитых
doubt


 
20:24 27 мая 2015
тема Очередная акция «Нетрезвый водитель» прошла в Комсомольске наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Serg_111 писал:
 
, как то советский автопром
Открою Вам тоже небольшой секрет... Даже два! Я на советском автопроме почти двадцать лет езжу, принципиально пристёгиваясь, как и мои дети, тоже имеющие по автомобилю"Жигули"! Это один. А второй, так это то, что ремни безопасности установлены не только в советском автопроме, но и в ста процентах остального легкового транспорта, преимущественно японского, хозяева которых так же не пристёгиваются!!! В итоге и советского автопрома то от силы процетнов десять наберётся!
А если по теме, то не удивлюсь, если ни одного жигулиста в списке пьяных водителей не обнаружено! Поэтому какие выводы можно сделать? Если на иномарку сел, так и нарушать можно?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"