JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки
  написать сообщение  
09:42 4 мая 2015 обсуждаемая новость На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки  
  Женя Моисеев
В пятницу, 15 мая, в 17:00 в рамках празднования Международного Дня семьи на площади перед кинотеатром «Факел» в рамках социального проекта от студии Романа Голубева будут установлены фамильные скамейки. Это будет своеобразный подарок городу от семей, проживающих в Комсомольске-на-Амуре.
 
Всего планируется установить 12 скамеек на три посадочных места. В данный момент уже 8 семей изъявили желание принять участие в проекте. Как рассказал нам руководитель проекта Роман Голубев, проект носит полностью социальный характер и не имеет коммерческой выгоды. Затраты на изготовления лавочек берёт на себя семья, пожелавшая принять участие в проекте. На каждой скамейке будет сделана памятная надпись «Подарок семьи … Дата установки: 15.05.2015».
 
Возможно, вскоре площадь перед кинотеатром «Факел» получит новое название — Площадь Семьи.
 

 
Фото проекта предоставлены Романом Голубевым.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:08 4 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  Olcha
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая идея. Почему бы площади у Факела не стать местом семейного отдыха. Цветники и дорожки есть. А впереди - безграничное поле для воплощения новых идей. Гуляя по одному из парков Краснодара видела Аллею Молодоженов: высаженные руками молодых семей деревья, таблички о рождении семьи на дорожках, Дерево заказа новорожденных и т.д. Нам есть к чему стремиться.

 
20:24 4 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея то хороша! Но разве для нашего города?где всё ломают и изгаживают((( по ночам на этих лавочках будут распивать пиво и разрисуют их граффити. К этим лавочкам да вебкамеру бы :-)

 
23:35 4 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я даже не знаю, замочки на набережной, скамейки семейные... К чему все это?
За счет новых семей хотят площадь облагородить?

 
00:24 5 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так понимаю голубев выступает посредником в этом социально-коммерческом проекте? :-)) наверняка на лавочке будет вбита еще и реклама предприятия какого-нибудь :-))))

 
10:22 5 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея очень хорошая, а для дисциплины веб камеру-это обязанность администрации.

 
15:51 5 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  Bardev
сообщений: 15
Кем бы Голубев не выступал, а идея его - очень даже не плохая! И скамейки можно соответствующие цене и возможностям семьи подобрать, и порядок организовать, и пропиарить это место во всех СМИ Хабаровского края и Дальнего Востока. Если он (Голубев) с умом к этому проекту подойдёт, - то, я думаю, всё может получиться более, чем привлекательно. Только мне не понятно, куда можно обратиться для участия в этом проекте? Где-нибудь ещё есть информация об этом или нет? А также: сколько стоит установка скамейки и какая фирма будет её изготавливать?

 
17:12 5 мая 2015
тема На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
тысяч на 20 потянут эти лавочки(если именно такие) ,желание еще осталось купить? :-))

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"