JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Репетицию Марша Победы провели в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
22:00 15 апреля 2015 обсуждаемая новость Репетицию Марша Победы провели в Комсомольске-на-Амуре  
  Ольга Щербакова
 
Репетиция Марша Победы состоялась сегодня вечером в районе площади Ленина. Военные, представляющие различные рода войск, представители расположенных близ Комсомольска военных частей, выстроившись "коробками", несколько раз под бой барабанов промаршировали по проспекту Ленина. Целью репетиции была отработка навыков, определение нужных интервалов движения — чтобы во время марша 9 Мая всё было идеально.
 
На время репетиции было ограничено движение автотранспорта по проспекту Ленина, что вызвало определённые затруднения у водителей. Многие пытались объехать место репетиции по дворам. На перекрытый проспект пускали лишь "скорые" и автобусы, на которых прибывали военные.
 
Началась репетиция около 21:00. Военные несколько раз промаршировали туда-обратно под взглядами многочисленных зевак.
 
Некоторую сумятицу внёс автобус маршрута 21, прямо во время марша заехавший на площадь, причём, "против шерсти". Автобус чуть было не перекрыл движение колонне. Инспекторы ГИБДД оперативно "развернули" нарушителя, однако крайне странно, что он вообще смог прорваться до площади при таком количестве здесь сотрудников органов.
 
Участие в репетиции марша приняли как неопытные новобранцы, так и военные, у которых уже был подобный опыт. Вот, например, за плечами Максима Баранова, представителя противовоздушных войск — несколько парадов, в которых он принимал участие, находясь в "учебке" в Москве.
 
— Для меня огромная честь участвовать в марше. Тем более, что у меня дед, Иван Иванович, воевал — служил он в ВДВ.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:54 15 апреля 2015
тема Репетицию Марша Победы провели в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, то что автобус появился там, куда защищают въезд гибдд это показатель непрофессионализма? ведь могла случиться беда... Я понимаю что немного не в тему, но все же, в новости сделан акцент, я бы хотел подискутировать

 
09:58 16 апреля 2015
тема Репетицию Марша Победы провели в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вчера вечером как раз там ехал, забыл, что будет репетиция, пришлось повернуть на Котовского. Действительно, зная, что народ у нас не брезгует ездить "против шерсти", почему-то перекрыли двумя машинами только одно направление. Логичней было бы перекрыть, поставив по одной машине поперек на двух направлениях.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"