JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун"
  написать сообщение  
10:16 19 марта 2015 обсуждаемая новость Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун"  
  Ольга Щербакова
 
"Тойота Кроун", припаркованная во дворе дома №43 по Магистральному шоссе, была уничтожена огнём сегодня утром. Звонок на "01" поступил около 5-ти утра, пожарные спустя несколько минут прибыли на место вызова и приступили к тушению. Однако к этому моменту машина уже была полностью охвачена огнём. Потушили её в 5:28. Автомобиль получил серьёзные повреждения "не совместимые с жизнью".
 
На месте работала полиция. В настоящее время рассматриваются разные версии. Задуматься о поджоге заставляет тот факт, что машина была припаркована очень близко к подъезду и возможно мешала кому-то из жильцов. Также, жители отмечают, что данный автомобиль стал парковаться здесь совсем недавно и кому-то из соседей это пришлось не по нраву. Впрочем, это только версия.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:26 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поджигать машину рядом с домом мог догадаться только не очень умный сосед. А вообще у правоохранительных органов или пожарных не возникает мысли по поводу очень часто горящих авто этой зимой

 
13:37 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  kikki
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кажется на прошлой недели сгорело авто, теперь сейчас... А владельцы данных авто случайно не подрабатывали в такси??? А то прям нехорошие мысли возникают... Соседи бы не решились на такой шаг, просто из-за неправильной парковки...

 
13:42 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kikki писал(a):
 
А владельцы данных авто случайно не подрабатывали в такси??? А то прям нехорошие мысли возникают...
А что, если сосед подрабатывает в такси - это повод жечь его машину? Почему-то вспомнила, что несколько лет назад в Москве постоянно поджигали машины (об этом постоянно в новостях передавали), потом как-то поутихли... Может и у нас что-то подобное началось?

 
18:12 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  kikki
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вовсе не на соседей думаю, но это мои предположения.

 
20:29 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  Sergei-10
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причём тут такси? Кстати, недели две назад, на Первак 41 горела машина.

 
22:51 19 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалко машинку, ездила бы и ездила.
В городе есть случаи возгорания авто при отогревах,но это исключения.Самый главный виновник как правило китайский электрический подогреватель,он просто в топе. Бывает глючат сигнализации,они тоже кстати все китайские.Поэтому мне кажется версия поджога слишком нежизнеспособна,трудно найти психа способного на такое.Хотя вчера к примеру моя соседка поставила машину прям поперек подъезда , я не смог ее обойти - перешел через капот,она сильно не ругалась.Обозвала дикарем и спустилась убрать,но в синем угаре далеко не уехала,так и бросила во дворе свой утиль)))

 
10:20 20 марта 2015
тема Во дворе дома по Магистральному шоссе этой ночью сгорел "Кроун" наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
кризис просто, автостоянкам жить то как то надо, вон в начале месяца на октябре и перваке 20 колеса с машин поснимали, сейчас стоянка около шатландии забита до упора)) у нас же город со своеобразным прошлым, вот и методы рекламы тоже оригинальные

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"